ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 1,2,3 МОНОЛИТНЫХ КОРПУСОВ 1 ФАЗЫ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА ИЮНЬ!

Коллеги, из департамента строительства сегодня до меня дошла информация, что 1-3 монолитные башни 1 фазы не планируются к сдаче вплоть до конца июня (пока этого года). Недоделок очень много, строительство этих корпусов (доделка и доведение до сдаточного состояния) практически приостановлено (собственно по итогам вчерашней прогулки — мы ни разу не встретили рабочих внутри, кроме как на улице). Предположения:

1. Слишком много недоделок. Скоро на видео сможете посмотреть внутренности башен (1 корпус) — по факту там одна бетонная коробка с разводкой мокрых коммуникаций.

2. У застройщика закончились деньги. Частично данное предположение подтверждается информацией о значительном повышении цен на квартиры в 6 фазе — занимаются привлечением средств.

3. Совокупность 1. и 2.

Так что, господа, мужайтесь: до конца лета ключей мы не увидим — вероятность 95%.

Аналогичная информация, если её не опровергнут официально (и документально) будет опубликована во всех социальных группах ПБ:

фейсбук, вконтакте.

PS Фамилии коллеги из ДепСтроя просили не разглашать публично по понятным причинам.

PPS Попытаюсь дозвониться на этой неделе до застройщика — узнать его комментарии по данной информации. Настроение — не праздничное, мягко говоря от всего этого  :angry:

Обсудить эту новость можно в этой теме

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...