2 квартал Переделкино Ближнее: истории получения ключей.

8 корпус 2 квартал Переделкино Ближнее

На форуме доступны первые истории получения ключей в 8 и 9 корпусах 2 квартала Переделкино Ближнее. Цитирую соседей Belka и Vlad_imir:

Belka: Сидим получаем ключи. Кажется мы первые.

Подъезд не доделан. Лифты выключены. Шли по лестнице.

Сидим с 9-00

Этот хлам на лестнице. И мы морально были готовы это увидеть.

Vlad_imir: Доброго вечера соседи!
Сегодня был с товарищем на получении ключей. Вкратце выглядело это так. Приехали к 12 как и записывались. 5 минут на общение на ресепшене и мы пошли смотреть квартиру. Начну с подъезда. Первый этаж чистый, стены как уже писали раньше сделаны как бы под кирпич, выглядит не плохо, но кроме этого ничего больше нет. То есть вообще ничего. Никакого декора, даже почтовых ящиков нет. Сказали что в дальнейшем холл будет дорабатываться, но на данный момент входные группы панелек выглядят намного веселее. Лифты работают оба, OTIS, сказали что большой будут зашивать фанерой на время ремонтов. Холл на этаже по ремонту закончен, и как раз при нас пришли две дамы с ведрами, тряпками и т.д. Наводить чистоту. Заглянул на лестницу — стены, полы сделаны, но нет перил. По квартире ничего особого сказать не могу. У нас претензий не было. Тепло, сухо. Окна двери работают нормально. Огорчила разводка к батареям. Идет по полу, во многих местах внахлест, без каких либо переходов. Стяжка придется делать сантиметров 5… В остальном все как обычно — кривизна стен не существенна, щиток электричества заведен в квартиру.
Далее вернулись в офис и минут 30 ожидали приглашения к менеджеру. Когда нас пригласили сразу предложили подписать согласие по персональным данным (пункт о третьих лицах вообще отсутствует), предложили оплатить аванс за 4 месяца (что мы и сделали), договор с управляющей компанией и собственно акт приема передачи. На этом все!!!! По договору на сопровождение ремонта были слабые попытки его нам предложить но наш ответ что мы не собираемся в ближайшее время делать ремонт их полностью удовлетворил. После этого нам вручили ключи и пожелали хороших соседей))).
P.S. Во вторник еду к 10.00 принимать свою квартиру (9 корпус, 2 секция, 3 этаж). Надеюсь пройдет так же спокойно.

Продолжение историй наших первопроходцев из 8 и 9 корпусов, а также другие истории получения ключей читайте в данной теме, а также в Общении 9 корпуса и Общении 8 корпуса.

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...