Жители поселения отметят День города концертно-развлекательной программой

Мероприятия на День города в поселении Внуковском и Ново-Переделкино.

В субботу, 10 сентября, в поселении Внуковское состоится концертно-развлекательная программа, посвященная празднованию Дня города Москвы. Об этом рассказала ведущий специалист социального сектора организационно-правового отдела администрации поселения Внуковское, Яна Данилова.

Праздничные мероприятия начнутся в этот день в Доме культуры «Внуково» в 12:00, который расположен по адресу: поселок Минвнешторга, улица Ленина, дом 23.

— В ДК у нас будет праздничная программа, для жителей выступят вокальные коллективы Дома культуры, будут проводиться мастер-классы и фестиваль урожая «Осенины», — рассказала Яна Данилова.

А начиная с 16:00 в субботу внуковцы смогут посетить концертно-развлекательную программу на открытой площадке Школы №1788, которая находиться по адресу: улица Авиаконструктора Петлякова, дом 17.

На час позже, в 17:00,  в этот день творческие коллективы будут выступать с отдельной концертно-развлекательной программой на открытой площадке во дворе Анны Ахматовой (улица Анны Ахматовой, дом 8).

Мероприятия планируется завершить в конце вечера традиционным праздничным фейерверком.

Источник

Мероприятия, которые пройдут в Ново-Переделкино на День города

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...