Платформа Мичуринец

Платформа Мичуринец

Интересные новости.

Сосед apolanski сообщает:

Дорогие форумчане,
Я предлагаю эту тему для обсуждения вопросов, связанных с железнодорожным сообщением с Москвой.

Недавно я добрался до формы обратной связи с ЦППК (Центральная пригородная пассажирская компания) по поводу того, что многие люди с утра опаздывают на поезда, стоя в очереди в кассу и не успевая купить билеты.
Я предложил решение — включить талонопечатающий автомат, чтобы опаздывающие смогли быстро распечатать талоны и купить билеты без штрафа на Киевском вокзале. В данный момент этот автомат (как говорят в ЦППК), работает в тестовом режиме и призван обеспечивать талонами население только тогда, когда касса закрыта.

В ответ я получил длинное письмо по поводу того, как хороши талонопечатающие автоматы и что они работают в штатном режиме. Короче — не получил никакого полезного ответа, поэтому не публикую его здесь.

Когда же я позвонил специалисту, которая мне ответила на сообщение, я неожиданно узнал много действительно полезного, чем и спешу поделиться:
— В самое ближайшее время в часы-пик будет работать дополнительная касса (сегодня она уже работала — со стороны двери кассира стоит дополнительный кассир, который зазывает пассажиров)
— Рассматривается вопрос работы кассы в круглосуточном режиме (зачем — непонятно, но они это рассматривают)
— В ближайшее время кассиры-контролеры будут ходить по вагонам, чтобы обилетить тех, у кого нет билета (за эту информацию поручиться никто не может, поэтому лучше не надейтесь, на то, что вы запрыгнете в поезд и точно сможете купить билет)
— По поводу работы талоно-печатающего автомата во время работы кассы вопрос будет донесен до руководства (жду новостей)
— В 2017 году запланированы:
— Реконструкция платформы
— Установка БПА (билето-печатающих автоматов)
— Пересмотр расписания поездов киевского направления с тем, чтобы на Мичуринце поезда начали останавливаться более часто, чем сейчас.

В ближайшее время я буду звонить в ЦППК за новыми новостями, которыми с удовольствием поделюсь с вами в этой теме.

Обсуждение новости на форуме, в теме Платформа Мичуринец, железнодорожное сообщение с Киевским вокзалом и связанные с этим вопросы

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...