Новость по поликлинике

Поликлиника в Переделкино Ближнее

Ответ от департамента экономической политики и развития города Москвы.

Очередной ответ от городских властей по поликлинике приводит на форуме сосед @ndrey:

Департамент экономической политики и развития города Москвы рассмотрел Ваше обращение по вопросу строительства поликлиники в микрорайоне «Переделкино Ближнее», поступившее на официальный сервер Правительства Москвы 03.11.2017, и по результатам сообщает следующее.

Вопрос об актуализации обязательств инвестора ООО «Олета» по строительству объектов здравоохранения в рамках инвестиционного контракта от 12.11.2007 (реестровый № 15-000015-0000-0000-00000-07) на реализацию инвестиционного проекта по адресу: п. Внуковское, севернее дер. Рассказовка- рассмотрен на заседании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы 16.11.2017.

По результатам заседания принято решение о включении в инвестиционный контракт обязательств инвестора по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию в срок до 31.12.2020 детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену и подстанции скорой медицинской помощи на 4 машино-места с оснащением указанных объектов «под ключ» оборудованием, мебелью и инвентарем, согласованными с Департаментом здравоохранения города Москвы (протокол не утвержден).

После утверждения протокола указанного заседания Департаментом экономической политики и развития города Москвы в установленный срок будет организована работа по подготовке проекта соответствующего дополнительного соглашения к инвестиционному контракту.

Обсуждение новости на форуме в теме Медицинская инфраструктура Ново-Переделкино и Переделкино Ближнее

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...