УК Комфорт-Сити: книга жалоб и благодарностей

Тема в разделе "Официальное общение", создана пользователем berkut, 15 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greyser

    Greyser Сосед

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    1
    Это неправда. Запах до сих пор стоит в межквартирном холле 1 и 2 этажа, дальше не поднимался. Каким образом можно самому попасть в подвал в сопровождении сантехника? Вместе понюхаем, вместе решим, чисто или нет. Может кто-то еще из жильцов подтянется. Составим акт осмотра подвала и доведем до вашего начальства. Как вы на это смотрите?
     
  2. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    спасибо за ответ.
    в таком случае скажите, если работа выполнена не качественно.
    заявка считается не испоненной? ведь согласно вашего ответа срок исполнения СМЕНА и можно ли считать в таком случае, что неисполненная официальная заявка влечет за собой последствия по перерасчету за "СиР" как за невыполняемые УК положенные работы по обслуживанию дома или управлению(как кому понятнее)?
     
  3. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    14
    Добрый день. Некоторое время назад я спрашивал, почему у дома по адресу Бориса Пастернака, д.9 не установлены мусорные урны, как у большинства других домов. Где-то дней 10 назад урны поставили. Но прошло буквально несколько дней и их снова убрали.
    Разъясните пожалуйста ситуацию, когда урны будут установлены на постоянной основе?
     
  4. vilis

    vilis Коренной житель

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    7
    Диспетчер. Вы уже месяц берете мои заявки в работу. Только результат нулевой.
    Когда будет зеркало ????
     
  5. vilis

    vilis Коренной житель

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    7
    Напишите дату !
     
  6. On-line диспетчер УК

    On-line диспетчер УК Почетный житель

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    2.047
    Симпатии:
    11
    Маняша, здравствуйте!
    Ваше обращение взято в работу.
     
  7. On-line диспетчер УК

    On-line диспетчер УК Почетный житель

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    2.047
    Симпатии:
    11
    Grimnir, здравствуйте!
    Ваше обращение взято в работу.
     
  8. thefine

    thefine Сосед

    Регистрация:
    19 июл 2012
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    3
    Когда будет закончено оформление 1 этажа по улице Анны Ахматовой д. 4/???? . Безобразные дыры в стене серая грязная штукатурка не оформлено со стороны трешек. Покупали квартиру эскизы были абсолютно другие ((( . Ключи выдали год назад обещания по ремонту тоже были сделаны в тоже время !!!
     
  9. mix

    mix Коренной житель

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    7
    Добрый день!
    Удивительное дело! Чтобы подключить трубку домофона, необходимо заплатить 700 р, и ждать два месяца! сегодня меня записали на 3 декабря, причем в строго назначенное время. Прошу ответить, почему я вынужден ждать специалиста так долго, и почему мне никто до момента оплаты не объявил, что я могу позвать стороннего специалиста? Прошу решить вопрос как можно скорее.
     
  10. On-line диспетчер УК

    On-line диспетчер УК Почетный житель

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    2.047
    Симпатии:
    11
    thefine, здравствуйте!
    Ваше обращение взято в работу.
     
  11. On-line диспетчер УК

    On-line диспетчер УК Почетный житель

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    2.047
    Симпатии:
    11
    mix, здравствуйте!
    Ваше обращение взято в работу.
     
  12. Vuppi

    Vuppi Почетный житель

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    45
    ???
     
  13. Татьяна Н

    Татьяна Н Сосед

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    Добрый день!
    Вызывали скорую помощь - врач возмутился, что дома подписаны только с одной стороны и им приходилось искать- 1 фаза ул. Анны Ахматовой 8. Получается возле центрального входа нет табличек.
     
  14. On-line диспетчер УК

    On-line диспетчер УК Почетный житель

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    2.047
    Симпатии:
    11
    Маняша, здравствуйте!
    Просьба указать, изменилась ли ситуация по указанной проблеме.
    Если проблема не решена, рекомендуем Вам обратиться в Единую диспетчерскую службу по телефону: 8 (499) 426-45-45. Единая диспетчерская служба работает круглосуточно, без выходных.
     
  15. On-line диспетчер УК

    On-line диспетчер УК Почетный житель

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    2.047
    Симпатии:
    11
    Фекла, здравствуйте!
    1. По вопросам, связанным с эксплуатацией общего имущества многоквартирного дома, просьба обращаться в Единую диспетчерскую службу по телефону: 8 (499) 426-45-45. Единая диспетчерская служба работает круглосуточно, без выходных.
    2. Меры по Вашему обращению (клининг) будут приняты в срочном порядке.
     
  16. On-line диспетчер УК

    On-line диспетчер УК Почетный житель

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    2.047
    Симпатии:
    11
    Vuppi, здравствуйте!
    Меры по Вашему обращению будут приняты в срочном порядке.
     
  17. On-line диспетчер УК

    On-line диспетчер УК Почетный житель

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    2.047
    Симпатии:
    11
    Greyser, здравствуйте!
    Меры по Вашему обращению будут приняты в срочном порядке: 20.10. - 21.10.2015 г. будет проведена дополнительная уборка подвала.
     
  18. On-line диспетчер УК

    On-line диспетчер УК Почетный житель

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    2.047
    Симпатии:
    11
    Grimnir, здравствуйте!
    Урны были украдены. Меры по удовлетворению Вашего обращения будут приняты в срочном порядке.
     
  19. On-line диспетчер УК

    On-line диспетчер УК Почетный житель

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    2.047
    Симпатии:
    11
    thefine, здравствуйте!
    Данный вопрос находится в ведении Застройщика.
    В ближайшее время работы запланированы к завершению.
     
  20. On-line диспетчер УК

    On-line диспетчер УК Почетный житель

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    2.047
    Симпатии:
    11
    mix, здравствуйте!
    Меры по Вашему обращению будут приняты в срочном порядке.
    Приносим изменения за временные неудобства.
     
Статус темы:
Закрыта.