Душевая или ванна

Тема в разделе "Сантехника", создана пользователем LoveZ, 11 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ilich

    ilich Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    51
    Если посмотреть вот на этот проект -1 секцию, то можно увидеть как из ванны можно выходить на балкон.
    Как написал один автор -Подышав свежим воздухом, возвращаешься обратно, а там бац! кто-то из домашних уже на унитазе

    <NOINDEX><NOINDEX>http://centrstroy.ru/body/realty/realty1/on offer/mkr8_Yb/pic/typical floor.pdf</NOINDEX></NOINDEX>
     
  2. Ilya

    Ilya Сосед

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    4
    Как вариант без веревочек можно использовать сушильный шкаф, размером как холодильник, вот такой http://www.premiumtehnika.ru/collection/asko-2/product/sushilnyy-shkaf-asko-dc-7583 ,можно сушить не только постиранное белье, но и при случае мокрую верхнюю одежду и обувь, правда дороговатая альтернатива веревочкам, да и куда ставить пока тоже не понятно.
     
  3. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    28
    Для семьи с детьми больше одного - очень хорошая штука. Почти как в детском саду. Но вот место скушивает много((
     
  4. Lel'ka

    Lel'ka Коренной житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    д.4
    кто тут мечтал о ванной с окном? пожалста 2 фаза корпус 9 - в двушках в 3-ей секции как раз появились. Правда окошко похоже прямо к соседям из 8-го корпуса 2 фазы будет [​IMG]
     
  5. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    104
  6. barinskey

    barinskey Почетный житель

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    2.734
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Анны Ахматовой, 10 (ранее 1 фаза, корпус 9)
    Ну это какой-то странный вариант ))))

    Я тут проводил маркетинговые исследования на эту тему.
    На самом деле в продаже полно сушильных аппаратов, размером не больше обычной стиральной машины. И ценой от 12 тысяч и до потолка. К примеру, вот тут: http://market.yandex.ru/search.xml?&hid=90572&how=rorp
    Также существуют и стиралки с функцией сушки (воспринимаю это скептически) с ценой от 9 тысяч рублей: http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...PG=10&hid=90566&filter=&num=&greed_mode=false


    Веревки задолбали, что на балконе, что в ванной комнате, не хочу!!!!!
     
  7. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.929
    Симпатии:
    743
    А зря. Но не всё можно высушить в сушилке так, чтобы и вешать не нужно было, и не мятое получилось.
     
  8. barinskey

    barinskey Почетный житель

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    2.734
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Анны Ахматовой, 10 (ранее 1 фаза, корпус 9)
    Ага, еще и чтобы постельное белье поглаженное и сложенное можно было вынуть )))))
    Мятое белье меня не напрягает. С тех пор как в доме появился парогенератор, глажка занимает совсем мало времени, только успевай воду подливать )))

    Стиралка с сушкой подойдет тем, у кого объемы постирочные не настолько большие.
    У нас за день иногда до 3-х загрузок доходит: двое детей :13: И поскольку цикл стирка+сушка весьма длительный, то более экономный вариант по времени это стиралка и сушка по отдельности: стиралка постирала, переложил в сушку, в стиралку загрузил следующий комплект.
     
  9. LoveZ

    LoveZ Коренной житель

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    1
    Эх! Волшебную палочку бы:1:
     

    Вложения:

    • IMG_0336.JPG
      IMG_0336.JPG
      Размер файла:
      94,8 КБ
      Просмотров:
      80
    • IMG_0317.JPG
      IMG_0317.JPG
      Размер файла:
      72,2 КБ
      Просмотров:
      80
    • IMG_0312.JPG
      IMG_0312.JPG
      Размер файла:
      130,5 КБ
      Просмотров:
      80
    • IMG_0265.JPG
      IMG_0265.JPG
      Размер файла:
      134,2 КБ
      Просмотров:
      79
    • IMG_0242.JPG
      IMG_0242.JPG
      Размер файла:
      54,2 КБ
      Просмотров:
      74
    • IMG_0241.JPG
      IMG_0241.JPG
      Размер файла:
      107,9 КБ
      Просмотров:
      70
    • IMG_0230.JPG
      IMG_0230.JPG
      Размер файла:
      100,9 КБ
      Просмотров:
      67
    • IMG_0217.JPG
      IMG_0217.JPG
      Размер файла:
      90,7 КБ
      Просмотров:
      74
    • IMG_0211.JPG
      IMG_0211.JPG
      Размер файла:
      82,9 КБ
      Просмотров:
      68
    • IMG_0208.JPG
      IMG_0208.JPG
      Размер файла:
      65,1 КБ
      Просмотров:
      65
    • IMG_0207.JPG
      IMG_0207.JPG
      Размер файла:
      80,5 КБ
      Просмотров:
      67
    • IMG_0190.JPG
      IMG_0190.JPG
      Размер файла:
      107,2 КБ
      Просмотров:
      68
    • IMG_0179.JPG
      IMG_0179.JPG
      Размер файла:
      62,6 КБ
      Просмотров:
      68
    • IMG_0173.JPG
      IMG_0173.JPG
      Размер файла:
      101,8 КБ
      Просмотров:
      70
  10. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    28
    а вот летний портативный вариант))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    28
  12. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    28
    Вариант с просторным душем
    [​IMG][​IMG]
     
  13. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    28
    а вот цветастенькие))
    [​IMG][​IMG] и два варианта на одну тему [​IMG][​IMG]
     
  14. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    28
    и еще совместное (душ + ванная)
    [​IMG]
     
  15. LoveZ

    LoveZ Коренной житель

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    1
    Мне вот этот вариант понравился. Цвет- не суть))) Интересно ванна акриловая или иск камень?? Кто шарит? :)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      62,3 КБ
      Просмотров:
      30
  16. Arman

    Arman Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    9
    думаю акрил

    вот тут есть
     
  17. Zenon

    Zenon Новосел

    Регистрация:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    А если попробовать из акрила
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
  18. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    вот это креативная идея! на балкон через туалет :29:
     
  19. Irina_S

    Irina_S Сосед

    Регистрация:
    4 мар 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    3
    Я случайно нашла в интернете т.н. гидробоксы - сочетание душа и ванны. Часто в комплектации идет функция "турецкой бани". Никогда ни у кого не видела, но выглядят интересно:41:
    [​IMG]
     
  20. Dialini

    Dialini Коренной житель

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    3
    Хороша конечно) но вот по размерам - :51:
     
Статус темы:
Закрыта.