А не пора ли коллеги болтологию разбавить?

Тема в разделе "Встречи форумчан", создана пользователем lampaaladina, 1 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КВИКСА

    КВИКСА Коренной житель

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    38
    О! Тим40 нарисовался :17: С возвращеницем! :49:
    Кто-то, помнится...... :10:
    *я всё записала в блакнотеГ :1:*
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
  2. keyf

    keyf Коренной житель

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    1
    Друзья, будем с супругой.
     
  3. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Текущий список форумчан на утро, 11 апреля

    1. lampaaladina
    2. КВИКСА
    3. Glasha
    4. Тим 40
    5. samotsvet (есть возможность разместить баннер на балконе)
    6. @Max@ + 1
    7. Elena_Ru
    8. Дмитрий Д. + 1
    9. Yana+1
    10. Vuppi (по телефону подтвердил, что будет вместе с телевидением )
    11. S.P.
    12. Нина
    13. Gashtet (есть возможность разместить баннер на балконе)
    14. SGF + муж + сестра + семья сестры (есть возможность облагородить балконы)
    15. asp
    16. OlDi
    17. nearperedelkino + 1
    18. luckyden33
    19. Яна
    20. Malina
    21. Моряк
    22. Владимир Н + 1
    23. Remmy
    24. заяц
    25. Troppierre + 1 (с видеокамерами и микрофоном для взятия интервью)
    26. Елена Ливериевна
    27. fenita
    28. ЮлюшкаиАндрюшка
    29. Mila2185 + 1
    30. Andreygol
    31. Svetlana86 + 1
    32. Sergok81
    33. Marzyka
    34. Oleg21
    35. Meliha
    36. 2grossus + 1
    37. strike
    38. O_llik + 1
    39. Dubrovin + 1
    40. ahtoxa55 + 1
    41. Павел Александрович + 1
    42. Саша+Аня + 1
    43. Busta + 1
    44. Sandscorpion + 1 + 1
    45. vilis + 1
    46. Богдан + 1
    47. Счастливчик +1
    48. Мэри + 1
    49. Artawasd + 2 (+3)
    50. Danola + 1
    51. viva82 + 1
    52. ЮлияК + 1
    53. Glasha + 1
    54. Rus02
    55. Ilya
    56. Ilsh
    57. ADS + 1
    58. ЮлюшкаиАндрюшка + 1
    59. EGV + 1
    60. Мики + 1
    70. runin + 1
    71. Sheyash +2
    72. keyf + 1
    ---
    Итого (примерно) 100 человек.
     
  4. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
  5. Ro&Sv

    Ro&Sv Почетный житель

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.048
    Симпатии:
    74
    Хотели бы прийти, но перед Великим праздником в таких мероприятиях не участвуем.
     
  6. dmaa

    dmaa Коренной житель

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    3
    Я бы с удовольствием поучаствовал, но, к сожалению в эмиграции до июня. Хотя есть вероятность, что прилечу на приемку (может она до 19.04. и состоится) по прихоти ОЛЕТы и косяка Абсолюта. Когда уезжал, сделал доверенность на все действия своему представителю, согласовав текст доверенности с юристами Абсолюта. Сейчас ОЛЕТа проснулась и пишет у меня указана в доверенности проектная площадь, а в акте приемки уже стоит другой метраж по результатам замера кадастрового инженера (видимо не ожидали такой метаморфозы:29:). Получается будет нестыковка и как это отразится на СОС непонятно, говорят трудности будут...в общем раком меня поставили "компетентные" работники Абсолюта. Похоже придется все бросать и лететь в Мск.
     
  7. Тим 40

    Тим 40 Почетный житель

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    8
    Привет, Катерина.
    Я чуть простыл :7: после теплых краев.
    Но сегодня начинается выставка по международной недвижке в центре, если будете там - велкам.
    Если нет, на ленинском в начале недели :3:
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
  8. КВИКСА

    КВИКСА Коренной житель

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    38
    В каких в таких? Мы же не в карты встречаемся играть или в ресторане гудеть до утра с алкоголем :10:
    На мой взгляд, эта встреча ничем не отличается от того собрания что было зиой в синем зале. Всё было очень организованно и прилично. Думаю, и в этот раз будет так же. Макс умеет следить за порядком, управлять эмоциями, призывать к регламенту :10::25:


    Тагир, поправляйтесь! :37:
    *сказала Катя, выпивая утреннюю пилюлю ИНГАВЕРИНА и брызгая в нос КАМЕТОНОМ* :17:
    Мерси за приглашение, но лучше на Ленинском :14: только не в понедельник и вторник
     
  9. Маняша

    Маняша Сосед

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    8
    постараемся быть + 1
     
  10. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    префектура - согласна с проведением митинга

    Друзья,

    Поступила информация, что префектура - согласна с проведением митинга, правда попросили формальную отписку, что мы готовы будем "подвинуться на 200-300 метров", потому что застройщик неожиданно решил на месте проведения митинга асфальт перекладывать (именно в день митинга). Ответ в префектуру lampaaladina отправила: готовы подвинуться, вопрос ерундовый : там места навалом в радиусе 200-300 метров. :8:
     
  11. Phobos

    Phobos Новосел

    Регистрация:
    18 мар 2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    2
    я приду
     
  12. Angel

    Angel Сосед

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Бориса Пастернака 13
    Добавьте меня в список кто придёт.
     
  13. zanuda4

    zanuda4 Почетный житель

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    96
    Скорее всего ни какого асфальта класть не будут, просто подальше от офиса продаж митинг отодвинут.
     
  14. Aqualion

    Aqualion Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2013
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    36
    Предлагаю включить в повестку (регламент) встречи вопрос о почтовом отделении и поднять перед застройщиком. Это важно для того, чтобы если даже помещение не предусмотрено в первых очередях, застройщик ПРЕДУСМОТРЕЛ помещение для почты хотя бы в 3 очереди вокруг озера. Если у нас не будет почты, даже штраф или письмо из налоговой не придет.
     
  15. S.P.

    S.P. Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    1
    уже включили данный вопрос в повестку дня. Посмотрите самое первое сообщение
     
  16. S.V.B.

    S.V.B. Почетный житель

    Регистрация:
    10 сен 2013
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    46
    Добрый вечер, включите пожалуйста в повестку:


    1.Выполнить для жителей жилого комплекса временную дорогу из дорожных плит до платформы "Мичуринец", обеспечить плановую чистку дороги.

    2. Ознакомить участников долевого строительства с актуальной на сегодняшний день редакцией инвестиционного контракта.

    3. Ознакомить участников долевого строительства с прорабатываемым на сегодняшний день совместно с ГУП "НИИиПИ г. Москвы" Проектом Планировкой 3-ой очереди строительства: для понимания размещение объектов социальной инфраструктуры и их ТЭПами (ДОУ, школы, поликлиники, больницы, ТЦ и др).

    4. Своевременно оповестить жителей ПБ об окончательном разработанном Проекте Планировки 3-очереди строительства и провести публичные слушания по корректировке ПП.
     
  17. Aqualion

    Aqualion Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2013
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    36
    Ок. но я бы вынес вопрос почтового отделения в отдельный пункт, а не вместе с молочной кухней и т.п. Понятное дело, что предоставить помещения необходимых размеров для ГУП "Почта России" к 1.07.2014 застройщик скорее всего не сможет, а значит вопрос снимется и решен не будет. Пока нет полностью утвержденного проекта 3 очереди, нужно требовать чтобы были внесены изменения в проект и помещение для почты было предусмотрено в процессе строительства. Сейчас, насколько известно, помещения просто нет, оно не предусмотрено, и наши требования и желания просто физически не выполнить. Ни один строящийся дом не имеет стилобата, в которых обычно размещают почту и т.п., а те помещения, что есть в 1 фазе, уже либо предусмотрены под другие объекты (банки, магазины), либо будут или уже распроданы на коммерческой основе. На мой взгляд, поняв или получив ответ/отписку, что до 1.07 ничего не сделают, нужно тут же выставлять требование того, что реально сделать - изменить проекты еще не начатых домов, заложив помещения и т.д.
     
  18. S.V.B.

    S.V.B. Почетный житель

    Регистрация:
    10 сен 2013
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    46
    Немного подкорректировал повестку в части строительных пунктов.
    [​IMG]Замечания к повестке приветствуются[​IMG]

    8. Предъявить полный текст протокола с МосКомАрхитектурой или его заверенную копию относительно трассы "Солнцево-Бутово-Видное". Передать представителям Инициативной группы на руки данную копию: протокол, копия протокола, с обязательными графическими приложениями.

    9*. По первому запросу участников долевого строительства, предоставлять в бумажном или на электронном носители документы согласно пунктов ФЗ-214.

    10. Установить индивидуальные приборы учета тепла в соответствии с ФЗ-261 во всех помещениях введенных в эксплуатацию домов в срок до 01.05.14. Для не переданных квартир - к моменту передачи. Ткже обеспечить пуско-наладку и работоспособность данной системы в домах.

    11. Передать на баланс города все внутриплощадочные и магистральные сети введенные в эксплуатацию во 2-ом, 1-ом, 3-ем и 4-ом квартале (фазе) в соответствии со сроками получения разрешение на ввод в эксплуатацию домов в этих кварталах, регламентный срок с апреля 2014 г. по декабрь 2014 г.
     
  19. dmaa

    dmaa Коренной житель

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    3
    Надо будет присмотреться, действительно ли они его будут перекладывать...
     
  20. КВИКСА

    КВИКСА Коренной житель

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    38
    А какой тогда смысл в митинге, если он будет отдалён от офиса продаж на дистанцию не менее 200-300 метров, т.е. глубоко во двор 2-й фазы? Давайте тогда проведём его, например, в Южном Бутово? Или на парковке ОБИ на Боровке... Можно около какого-нибудь Ашана, там тоже места полно и для авто и для пеших:17:

    -"А что это у вас там народ собрался?": спросят покупатели, приехавшие в офис продаж.
    -"Вот у нас такой хороший контингент покупает квартиры, собрались на всеобщий субботник перед праздником! Решают как облагородить территорию, где лучше сделать детскую площадку, посадить деревья..."
    - "О-о-о-о, отличный район, надо брать квартиру! Где тут говорите поставить подпись?..."
    -"Да вот здесь. Деньги перечислить туда. А вот тут в 4-й фазе мы планируем развитую социалку на стомильёнов мест и многоэтажный бесплатный паркинг возле каждой фазы."

    ЕСЛИ ОФИС ПРОДАЖ 19-ГО КЛАДЁТ АСФАЛЬТ, ТО НАДО ПЕРЕНОСИТЬ МИТИНГ НА ДРУГОЕ ЧИСЛО ПОСЛЕ АСФАЛЬТА :37: Иначе, я просто не вижу смысл всего :39: не знаю, мошт я ошибаюсь, конечно.......
    Неужели не понятно, что асфальт им вообще не упёрся (прошу прощения за мой французский), это предлог чтобы нас заткнуть и подальше спрятать от потенциальных покупателей?! :10:
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2014
Статус темы:
Закрыта.