Салоны красоты в Переделкино Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем MaryJane, 28 апр 2014.

  1. MaryJane

    MaryJane Сосед

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    7
    Девушки-красавицы, жительницы нашего района Переделкино Ближнее. Давайте делиться с вами впечатлениями от близлежащих салонов красоты и парикмахерских, спа и beauty салонов. И про массаж давайте. И про услуги частных мастеров на дому.
    Маячит переезд, а с ним надо искать новых мастеров. Искать самим сложно (без отзывов), хотя карта салонов красоты и парикмахерских уже составлена, а тут мы сможем составить для самих себя свою "проверенную карту салонов" с хорошими мастерами и отзывами про них. Меня, например, прежде всего интересуют парикмахеры, мастер маникюра-педикюра и массажа. Если кто-то подскажет хороших - буду очень рада!
     
  2. natik

    natik Новосел

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    маникюр и педикюр рекомендую Лукинская 16 салон Верона, мастер Наталья и Лилия- уже 6 лет как к ним хожу. Парикмахеры периодически меняются, могу рекомендовать Татьяну, косметолог хвалят Инна, но сама честно у нее не была, сейчас есть массажист- пока не пробовала, но девочки из салона рекомендуют:1:
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
  3. MaryJane

    MaryJane Сосед

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    7
    а я как раз смотрела на этот салон, мимо проезжая. а педикюр аппаратный делают? и что у них по ценам? спасибо!
     
  4. Malina

    Malina Коренной житель

    Регистрация:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    5 (Бориса Пастернака д.13)
    Тут все есть http://s-verona.ru/uslugi-i-ceny/nogtevoy-servis/
     
  5. Люся

    Люся Коренной житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    20
    Не про салоны, но классный сервис, на который сегодня только наткнулась: http://likefifa.ru/
    Срочно нужен педикюр, в салонах записи аж до 10-го числа! В тырнете нашла этот сайт. Выбрала мастеров, оставила заявки, через час связался один мастер, но по времени с ней не договорились. Потом позвонили с сайта, уточнили кто из мастеров связался, кто нет, узнали о моих пожеланиях (время и место) и пообещали поискать мастера свободного. Круто будет если педикюр сегодня все-таки сделаю:1:) После звонков в салоны надежд уже не оставалось.

    Вот люди, сайт придумавшие, молодцы, как деньги зарабатывают :)
     
  6. MaryJane

    MaryJane Сосед

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    7
  7. MaryJane

    MaryJane Сосед

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    7
    по мне тоже педикюр плачет, надеялась сделать на выходных, нос такими очередями, видимо, придется делать все в командировке...
     
  8. Новосёл

    Новосёл Новосел

    Регистрация:
    24 июн 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я живу в районе Солнцево , но случайно попала в салон Амстердам Спа в Ново-Переделкино. Подруга на день рожденья подарила сертификат на программу по телу , точно не помню названия , но было это с водорослями. Девочки это блаженство такое, что словами его описать очень сложно!!! Очень красивый и уютный салон. После программы по телу, сделала стрижку с укладкой , тоже очень понравилось . Записалась на маникюр!!! Цены примерно +- 100-150 руб как в целом по району. Могу ответственно всем рекомендовать.
     
  9. strekoza

    strekoza Сосед

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    3
    Девочки, всем привет. Я ношу гелевые ногти. Может кто подскажет или даже плсоветует хорошего мастера.
     
  10. София

    София Новосел

    Регистрация:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я делаю в салоне Европа у Люды и Марины,обе хорошо делают,всегда красиво и аккуратно получается:24:
     
  11. lili

    lili Сосед

    Регистрация:
    23 авг 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Надеюсь актуально!
    Хороший мастер по имени Юля работает в народной цирюльне на Боровском ш. д. 18.
     
  12. Екатерина Л

    Екатерина Л Новосел

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Девушки, подскажите хорошего и недорогого мастера вечерних причесок и маникюра.
     
  13. laura

    laura Новосел

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мне тоже очень нравится салон "Верона" на Лукинской 16, цена - качество соответствует, это не может не радовать. Девочки, очень рекомендую! Долго искала "свой" салон, бегала от мастера к мастеру, и вот остепенилась)))) В Вероне удовлетворили все мои потребности, не дорого, а главное КАЧЕСТВЕННО)) Была почти у всех мастеров. всех нахваливать не буду, но если интересует что-то конкретное могу рассказать. Кстати массажист там творит чудеса (помог с моей больной спиной и делает результативный антицеллюлитный массаж). Отличный салон! :1:
     
  14. Екатерина Л

    Екатерина Л Новосел

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Сколько маникюр+шеллак стоит? И надо ли записываться?
     
  15. laura

    laura Новосел

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Екатерина, маникюр 800р + шеллак 1300, да, там по записи. 2 мастера, одна делает (срезает) глубоко, вторая - нет, смотря какой маникюр любите, так что выбор есть для каждого)))
     
  16. Тим 40

    Тим 40 Почетный житель

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    8
    Извините за оффтоп от мужчины:1: в качестве иронии...
    А какие сейчас глаза носят, а волосы , а грудь?
    Осталось ли что-либо свое натуральное:3:
    Это риторический вопрос, не персональный, не пинайте :49:
     
  17. Авери

    Авери Коренной житель

    Регистрация:
    26 мар 2014
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    6
    Да,когда переедем в долгожданную квартиру,надо искать салон.Сейчас хожу в салон IL SOLEв Солнцево,девченки по маникюру мастера с большой буквы.
     
  18. Ирочек

    Ирочек Сосед

    Регистрация:
    24 май 2014
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    4
    Вот мужчинам надо над нами пошутить! Что в саду….., что в школе за косички дергали :34: и тут тоже иронизируете! Не угомоны!:1:
     
  19. Тим 40

    Тим 40 Почетный житель

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    8
    Почему сразу пошутить , я вот зашел в женскую ветку и после прочтения заказал себе японские носочки :13:
    Спасибо вам , милые женщины :49:
     
  20. Andrey Medvedev

    Andrey Medvedev Сосед

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    3 подъезд
    У меня жена работает мастером маникюра. Но у меня вообще нет желания что бы кто-то мои ногти стриг, даже жена. Сам всю жизнь справляюсь, и не понимаю для чего мужики ходят в салон маникюр делать :) Мне тупо времени на это жалко, дома 10 минут потратил и красаучеГ :)

    На днях ходил в парикмахерскую, вспомнил что у мужчины бывает два вида прически: покороче и подровнять :)))