Подозрительный парень на детской площадке

Тема в разделе "2018", создана пользователем Atarja, 11 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atarja

    Atarja Новосел

    Регистрация:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер!

    Никогда не создавала тем, но сегодня посчитала это необходимым.
    Сегодня гуляла с ребенком во втором от железной дороги дворе. Рядом гуляли мальчик и девочка лет 8-10. Все это время на площадке крутился очень странный молодой человек, постоянно поглядывал в сторону детей. Шел мелкий дождь, на площадке больше никого не было. Было не очень понятно, что этот парень делал там, где гуляют дети, ему это место было не очень по возрасту. В какой-то момент он подошел к девочке и что-то ей сказал, девочка сразу побежала к брату. Молодой человек явно ждал, когда я уйду, но я решила остаться и понаблюдать за ним. Еще минут 15 он подходил то к качелям, то к турникам, постоянно поглядывая на детей, зашел на баскетбольную площадку, вернулся, но в итоге он ушел. Через несколько минут пришла мама детей, я попросила ее спросить дочку, что ей говорил этот молодой человек. Оказалось, он предлагал ей покатать ее на качелях.
    Довольно странный любитель детей, гуляющий под дождем.

    Уважаемые родители, будьте бдительны.
     
  2. ЮлюшкаиАндрюшка

    ЮлюшкаиАндрюшка Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    1
    Прислали в чат нашего дома. Осень.... обострений много.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 окт 2017
  3. Кэтрин17

    Кэтрин17 Сосед

    Регистрация:
    19 янв 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7ф2к
    "Охрана его выгоняет" - офигеть можно. Полицию не судьба что ли вызвать. Забрали бы парня куда следует, проверили, видно же что человек от безделья "мается"... А так недоглядит какой-нибудь родитель и потом уже ничего не поделаешь.
     
  4. Беспределкин Ближнев

    Беспределкин Ближнев Сосед

    Регистрация:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ

    Подозрительный парень на детской площадке
    Наблюдал, как катается Макс на лошадке,
    А затем он в своих подозрительных целях
    Предложил покачаться ему на качелях.

    А потом - караул! Осторожнее, дети!
    Он раздал подозрительно всем по конфете,
    И помог он вскарабкаться Маше на горку,
    И утешил ушибшего палец Егорку...

    Всё закончилось в самом привычном нам стиле -
    Позвонили, приехали, почки отбили.
    Полицейские были грубы и решительны,
    Потому, что нормальные, а тот - подозрительный.
     
    MeV, Военный, Александр и ещё 1-му нравится это.
  5. смородина

    смородина Сосед

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    4
    Как бы то ни было, но я не хочу, чтобы незнакомый человек дал моему ребенку конфетку, игрушку и пр., либо катал на качелях и вообще к нему приближался.
     
  6. scorpius

    scorpius Сосед

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    С ребенком то же надо беседовать, объяснять чтобы не брал у незнакомых конфеток и не качался на качелях.
     
  7. barinskey

    barinskey Почетный житель

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    2.753
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Анны Ахматовой, 10 (ранее 1 фаза, корпус 9)
    То, что вы объясните 20 раз ребенку, как ему вести с незнакомыми людьми, как правило, в большинстве случаев, не сработает.
     
  8. Кэтрин17

    Кэтрин17 Сосед

    Регистрация:
    19 янв 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7ф2к
    Стих зачетный :13: :25:
    А все-таки нормальный взрослый человек не будет слоняться по детским площадкам и "пытаться подружиться" с чужими детьми... Когда я сама училась еще в школе, то у нас шатались подобные личности возле дет.сада, когда он не работал, и (пардон) показывали гениталии. Также у школы во время продленки мужчина приставал к девочкам и предлагал деньги на мороженое взамен того, что они посмотрят как он трогает себя. Не знаю был ли это один и тот же человек, т.к. я сама его не видела, зато деньги на мороженое он предлагал как раз моим одноклассницам. Они спрятались в школе и попросили охранника прогнать дядю, а потом позвонили мне и попросили прийти и дойти с ними до дома. А причину своей просьбы рассказали уже после того, как я их до дома проводила :13:
     
  9. Беспределкин Ближнев

    Беспределкин Ближнев Сосед

    Регистрация:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    Мир меняется...

    Из протокола:
    "Сегодня в 15:30 полицейским нарядом ОВД "Переделкино Ближнее" в районе детского сада №1788 задержан гражданин по кличке "Волшебник", который, используя мешок эскимо в качестве приманки, зазывал детей в вертолет голубого цвета якобы для показа всех серий к/ф "Приключения Электроника". Личность гражданина устанавливается, ему предъявлены обвинения по соответствующей статье."
     
  10. barinskey

    barinskey Почетный житель

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    2.753
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Анны Ахматовой, 10 (ранее 1 фаза, корпус 9)
    Эх... Сказка началась именно с этих слов... А жаль...
     
  11. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Когда я был ребёнком, то к нам во двор частенько приходил дедушка Саша и приносил яблоки, сливы и прочие "дары собственного сада". Они со старухой жили в частном доме неподалёку, а своих детей и внуков у них не было. Бывало принесёт дед Саша ведро яблок, вывалит их на стол и кричит: "Идите угощайтесь". Мы, естественно, с удовольствием их лопали, хотя у многих были свои. Но тут трофейные да ещё и за компанию. А дед тащился от этого зрелища. А всё дело в том, что молодость у деда Саши сложилась неважно. Но это отдельная и довольно трогательная история. Всякое бывает.
     
  12. Кэтрин17

    Кэтрин17 Сосед

    Регистрация:
    19 янв 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7ф2к
    Ну тут все малость иначе конечно)) Я бы тоже поела яблочек дедушки Саши :44:
     
Статус темы:
Закрыта.