Посоветуйте дизайнера

Тема в разделе "Дизайн квартир и перепланировка", создана пользователем monfleur, 28 янв 2015.

  1. monfleur

    monfleur Сосед

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    1
    Дорогие соседи, в этом разделе форума уже достаточно много говорилось про дизайн, перепланировку и декор квартир. Многим, конечно, хочется взяться за ремонт самостоятельно, но есть и такие (типа меня :1: ), которым хотелось бы переложить весь этот сложный процесс на хрупкие плечи профессионалов. :41:
    Поэтому, предлагаю следующее: давайте делиться контактами дизайнеров.
    Просто понравившихся, знакомых и тех, к кому уже обращались.
    С картинками! :13: И расценками.
     
  2. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    Могу посоветовать нашего дизайнера - зовут Екатерина Ломакина, сайт reformyourhome.ru
    Ее нам посоветовали наши друзья. По образованию она архитектор, живет в Волгограде, поэтому общались по почте и телефону.
    Цены у нее ооочень демократичные, по сравнению с московскими дизайнерами просто смешные.
    У нас пока готова только эскизная часть проекта, т.е. картинки с чистовой отделкой и мебелью, рабочая часть проекта (с точными размерами, схемой розеток и света и т.д.) будет после получения ключей.
    Очень приятный и контактный человек, готова к любым идеям и обсуждениям.
     
  3. Nasha Masha

    Nasha Masha Новосел

    Регистрация:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я тоже работала с волгоградскими дизайнерами, мне очень понравилось. Фирма рудизайн, сайт rudesign.me Цены порадовали. С нами работала дизайнер Виктория, она просто умничка. Сначала я очень боялась и волновалась, так как общались только онлайн. Но оказалось, что так работать можно и даже очень удобно. Сейчас идет ремонт, а Виктория нас не бросила, консультирует по скайпу и причем бесплатно. Я очень довольна.
     
  4. Marzyka

    Marzyka Коренной житель

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    24
    А кто делал замеры в квартире, если дизайнер в Волгограде?
     
  5. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    Сначала мы скинули ей скан планировки квартиры с указанием площади каждого помещения. Так как она по образованию архитектор, ей не составило труда расчертить всю квартиру, и на этой основе сделать эскизный план.
    А когда мы получили ключи, то на распечатанной планировке в формате А3 нанесли самостоятельно все размеры, и также скинули ей скан. Никаких проблем!
     
  6. Алена Б

    Алена Б Новосел

    Регистрация:
    15 окт 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    дом 2
    Добрый день. Я работаю с архитектором- дизайнером Татьяной Ахмаджановой ее работы можно посмотреть : www.viewart.wix.com/viewart. Рекомендую!
     
  7. Женева

    Женева Сосед

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    У нас на форуме замечательный дизайнер Валентина ARTAWASD, ведёт отдельную страничку по перепланировкам. Загляните к ней на сайт, проекты замечательные. Остаётся только понять, устроят ли вас расценки.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2015
  8. Люда

    Люда Новосел

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нам тоже из Волгограда дизайнер проект выполнила))) Муж с её братом работает, разговорились по поводу ремонта,- он контакты дал. Хорошо сэкономили на проекте, зато в ремонт вложились!
    Архитектор-дизайнер по образованию и, как выяснилось, призванию,- Ольга Федотова, угодила всей нашей многочисленной семье! Понравилось то, что на момент обращения к ней, мы сами не знали чего хотим, но она превзошла все ожидания. Ремонт идёт, не можем дождаться заселения!
    Общались по скайпу, и сейчас она нас консультирует.
    Связаться с ней можно по скайпу, в поиске набрать archelga
     
  9. SomeOne

    SomeOne Новосел

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    4
    Делал дизайн для предыдущей квартиры у Кулагина Ильи, остался доволен. http://3d-kulagin.ru/
     
  10. Skatch

    Skatch Сосед

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    7
    Поделись проектом, который вам сделали
     
  11. SergeyM

    SergeyM Новосел

    Регистрация:
    17 сен 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Попробуйте тут plan2you.ru . Рисуют планировку с мебелью, потолок\свет и все размеры в автокаде. Очень доступно по цене. Вот пример.
     

    Вложения:

  12. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Ерунда. Этот макет никуда не применить.

    Рисунок: расположение мебели не учитывает габариты самой мебели.
    Свет: натыкали светильников, а толку от этого? Какие светильники используются, на каком расстоянии друг от друга? Зафигачили точечный свет и светодиодную ленту по всей квартире, живите как хотите.
     
  13. SomeOne

    SomeOne Новосел

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    4
    Весь дизайн выкладывать не буду, для примера СУ в предыдущей квартире.
     

    Вложения:

  14. Skatch

    Skatch Сосед

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    7
    Симпатично, но не практично. Страшно поедставить какая будет лужа после принятия душа. Бардюров нет, слив маленький и в углу.
    И как реализация проекте? Какое сходство реализованного проекта, от дизайнерской идеи?
     
  15. SomeOne

    SomeOne Новосел

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    4
    На самом деле без полного проекта сложно судить о практичности. Там по полу был сделан уклон в сторону слива. Приложил проект по полу, для понимания. По поводу сходства было примерно на 90%, тут уже зависит от того кто будет делать и бюджета.
     

    Вложения:

  16. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Эт Вы зря. Весь мир будет двигаться к упрощению функций в доме. Зайти и принять душ с минимальными временными затратами-вот будущее. Гостиницы придерживаются этого же принципа.
    Как можно больше пространства и меньше стен.

    Я не буду говорить, что лучше "традиционность" и некоторый ритуал принятия ванны или быстрое ополаскивание и бегом по делам. Тем ни менее, в ритмах нашего города, быстрота и простота является неотъемлемым условием того, что "вещь" будет востребована.

    Это как с моющим пылесосом...многие купили, но мало кто нашёл в себе силы постоянно снаряжать аппарат для мойки квартиры и после этого мыть.

    Кофе, душ и на работу...всё) Из затрат помыть только кружку...вместо душевой или ванной. Вообще рекомендую, если делаете уклон в ванной, огораживайте место под душ стеклянной перегородкой и всё. Никаких "тазиков" или отдельных кабинок, много пространства и попеть с утра и руками помахать. Помогает настроиться на хороший день)

    Помните, каждая минута сна утром равняется часу бессмысленного скитания ночью)
     
  17. Rusya

    Rusya Новосел

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Спасибо, мне как раз площади в квартире не хватает. Прислушаюсь к Вашему совету.
     
  18. Marishka88

    Marishka88 Новосел

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    8
    Попробуем)
     
  19. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    :15: Это как?
     
  20. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Долой весь хлам. Стол, стул, кровать, кружка, ложка, тарелка. И все. Будет вам счастье. Это когда работаешь на дяденьку - самое то. В принципе домой можно даже не приходить. можно спать на работе.