Качественный и некачественный ремонт в Переделкино Ближнее. Отзывы о бригадах, советы, мнения

Тема в разделе "Общие вопросы ремонта", создана пользователем Сергей, 12 апр 2014.

  1. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Те аккаунты, которые регистрируются на форуме, пишут в 5-10 разных темах всякую муть, а потом оставляют рекламу в нужной теме, мы их видим и баним...Так что их стараемся не пропускать.

    У пользователя может быть меньше 30 сообщений на форуме, при этом он может быть просто молчаливым, но нашим пользователем. Такие посты буду стараться замечать и не удалять.
     
  2. Вадим8

    Вадим8 Новосел

    Регистрация:
    26 янв 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Соседи, я доделываю ремонт у себя в квартире. Могу порекомендовать своих рабочих из Узбекистана. Ребят знаю около 5 лет ни одну квартиру они нам сделали, опытные люди, посоветуют как и что правильно сделать. Ребята очень честные не обманут. Можно придти сейчас на квартиру и познакомится и посмотреть на качество работ. Звоните кому надо 8-903-679-74-72
     
  3. Sandscorpion

    Sandscorpion Сосед

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    11
    У нас рабочие заканчивают ремонт, рекомендую, за работы 79кв/м взяли 450т.р. считаю недорого, учитываю, что делали по дизайн проекту с всякими дополнительными работами, могут делать закупки сами, можно зайти к нам посмотреть результат работы.
     
  4. Butch

    Butch Сосед

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    2
    У меня сделала ремонт команда "Проект Новоселам".
    Оптимальное соотношение цены и качества. Весь спектр услуг, все по договору и отчетным документам.
    Смело рекомендую.
    Более подробно о ремонте написал в их теме на этом форуме.
     
  5. Ysorex

    Ysorex Новосел

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    "Прораб" Павлив Василий Николаевич с Украины, снимает койку в СП. Показывает чужой ремонт, выдавая за свой. Берет много, портит все, подворовывает. Все пришлось переделывать.
    http://s014.radikal.ru/i329/1706/d3/a0da28174042.jpg
     
  6. AlexeyVS

    AlexeyVS Новосел

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вы не могли бы сбросить в личку телефон мастера - очень срочный заказ.
    Был бы крайне признателен
     
  7. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Пишите им через ремонтник.
     
  8. scorpius

    scorpius Сосед

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Чего то отзывов по бригадам уменьшилось, народ не ленитесь, пишите.
     
  9. Кудряшка

    Кудряшка Сосед

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    У меня работали молдовани , по рекомендациям. Делали моим знакомым в других районах Москвы ремонты с нуля. Видела результат. Цены за их услуги по сравнению с другими, которых я рассматривала на порядок ниже . Качество выполненной работы меня устроило. Могу поделиться контактом.
     
  10. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    104
    Кудряшка, МолдАванЕ - да простят нас гости из ближнего зарубежья :)
    На порядок ниже - это в 10 раз :)))
    Если хотите удивить людей, пишите реальные цифры, а то получается что вам всё сделали даром :))) и слово "устроило" в данном контексте тогда уже не кажется таким радужным.
     
  11. Кудряшка

    Кудряшка Сосед

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Спасибо за замечания, исправлюсь.:3:
     
  12. Flower

    Flower Новосел

    Регистрация:
    15 май 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Недавно сделали стяжку в двушке панельного дома. Работы выполняла компания ООО "СВР Групп". Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Договорились на выходные, они пришли, но их машина с материалом задержалась, в итоге ничего не стали делать, перенесли на следующий день. Ну это ладно. После того как сделали стяжку, я обнаружил несколько косяков, торчащую сетку и кабель уложенный и выведенный впритык к стене, в 2-х местах торчал 7 и 10 см от стены. Также Воспользовались моей 5м. рулеткой, своей у них не оказалось, которую уходя прихватили с собой. Чтобы устранить недостатки начальник выделил одного рабочего. Договорились с ним на определенную дату и время. Прождал его целый день, он прийти не соизволил. Пришел на следующий день, с опозданием без каких-либо инструментов. Хотя я заранее предупреждал его, чтобы взял с собой необходимые инструменты. Толком так ничего и не сделал, только обрезал сетку позаимствованными у меня кусачками. Попросил перфоратор чтобы выдолбить кабель из стяжки. Я его выпроводил и доделал всё сам. Деньги за рулетку обещал скинуть на карту. Но так ничего и не скинул по истечении трех недель.
     
  13. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Это которые svrgk.ru?
     
  14. Sirrus

    Sirrus Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    105
    Адрес:
    ул. Корнея Чуковского, д.1
    Блин!
    Очень печально. Я с ними почти договорился. Но впечатления от общения двойственные, конечно.

    Ищу нормальную фирму под стяжку и выравнивание стен.
     
  15. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Вообще у svrgk другое юр лицо. Плюс есть нестыковка в описании - "торчит сетка", но механизированная стяжка пола делается без сетки и слоем от 5 см. Уложенный и выведенный впритык кабель к стене - это вообще не понятно про что.
     
  16. Sirrus

    Sirrus Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    105
    Адрес:
    ул. Корнея Чуковского, д.1
    эм... а мне все утверждают(в т.ч. и svrgk), что вполне с сеткой арматурной делают мех.стяжку

    Про кабель - либо теплый пол, либо электричество)

    А про юр лицо... их сайт говорит, что так они и называются http://svrgk.ru/contacts.html
    (не реклама, особенно в ключе негативного отзыва, а пруф)
    и по поиску "СВР групп стяжка" выдает только одну компанию
     
  17. Flower

    Flower Новосел

    Регистрация:
    15 май 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сетку под стяжку они предложили сделать для надежности, я согласился.
    Кабель проложен под электричество.
     

    Вложения:

  18. Sirrus

    Sirrus Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    105
    Адрес:
    ул. Корнея Чуковского, д.1
    А сам ход работ вы не контролировали? у вас только стяжка была, без выравнивания?
     
  19. Flower

    Flower Новосел

    Регистрация:
    15 май 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ход работ увы не контролировал - т. к. работу по устройству выравнивающей механизированной стяжки они перенесли на следующий день вместо оговоренного дня, а у меня на этот день были запланированы другие дела(
     
  20. Keromashka1

    Keromashka1 Новосел

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет.Посоветуйте хорошего мастера по декоративному кирпичу!нужно ободрать старый и положить новый!и заодно электрика!не сделали заземление в квартире!