Пожарная сигнализация

Тема в разделе "Бориса Пастернака, дом 13", создана пользователем Лариса, 26 апр 2017.

  1. Лариса

    Лариса Сосед

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    4
    Уважаемы соседи


    У нас стабильно срабатывает пожарная сигнализация в лифтовой шахте... Может быть у кого-то есть более точная и развернутая информация...

    Рассказываю о своем общении с диспетчерской . после очередного ночного воя,я решила позвонить и получить хоть какую-то информацию. И мне рассказали что сигнализация может срабатывать если кто-то ведет очень пыльные ремонтные работы ( но ночью за ремонтом никто замечен не был). Если у кого-то сильно сгорела еда. Или самый на мой взгляд реальный вариант- что кто-то курит на этаже у лифтов.....
    Лично про свою квартиру могу сказать что мы не курим. И соседи наши тоже.

    Если действительно срабатывает из-за курения- может развесить какие-то объявления на этажах...
     
  2. олечка

    олечка Сосед

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    Тьфу-тьфу, у нас вроде никогда ночью не срабатывала . Я думаю Вам надо написать заявление в УК с жалобой,пусть проверяют, так не должно быть! Про пыль- это сказки. Или же у Вас много курильщиков в подъезде или что-то с сигнализацией не в порядке. У нас объявления о запрете курения висят на каждом этаже(развешивает УК)
     
  3. Littlemirka

    Littlemirka Коренной житель

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    5
    В четвёртом подъезде регулярно пожарная сигнализация не наблюдается. Хотя иногда бывает запах табака у лифтов. Может кто-то у себя дома много курит?)