Покупка квартиры в Переделкино Ближнее со скидкой. Акции от Абсолюта

Тема в разделе "Покупка квартиры", создана пользователем Incognito, 24 апр 2012.

  1. Incognito

    Incognito Новосел

    Регистрация:
    22 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    День добрый!

    Кто покупал квартиру в ПБ со 100 % оплатой, подскажите пожалуйста, есть ли у них там скидка при таком виде оплаты и какая?

    А то менеджеры посылают в офис за этой инфо,а мне даже смысла нет ехать, если у них такие скидки не предусмотрены.

    И по ТУ: купившие, отпишитесь пожалуйста, к кому присоединят ПБ?

    Спасибо...
     
  2. Ильнур

    Ильнур Новосел

    Регистрация:
    22 апр 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тоже интересует этот вопрос.
     
  3. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Я покупал на старте продаж. На старте продаж они предлагали 2% скидки при покупке квартиры. Это при 100% оплате, без ипотеки. Был еще вариант с рассрочкой платежа на два месяца, и тоже предлагалась скидка в 2%. По рассрочке могу ошибаться, может и не дают они скидки при рассрочке.

    Просил больше, настоятельно и разно просил, но наш менеджер был тверд, как кремень. Я думаю, что у них установка была, что на старте не давать больше 2%, итак все варианты разлетались у них быстро.

    Мне кажется, что сейчас они могут дать большую скидку, чем при ажиотаже на старте продаж. Цены-то подросли очень сильно. Я сравнивал цену нашей квартиры в феврале с аналогичной, в том же корпусе, этажом ниже, с тем же видом, но уже в апреле. Разница составляет практически 1 млн.рублей. Так что задел финансовый есть, и есть где уступить и дать скидку больше, чем 2%:10: [​IMG]

    Как побываете у них, отпишите, что сейчас предлагают по скидкам, очень интересно!

    Посмотрите ТУ когда будете у них в гостях, они должны его предоставить на прочтение.

    Я сам озадачился этим вопросом после прочтения вопросов на нашем форуме. Так как у меня пока необходимости ехать в Абсолют, то я просто позвонил нашему менеджеру и спросил. Он заверил, что все в порядке, документы есть, все согласовано, готов показать. Сейчас нас ведет вроде как хороший менеджер, все вовремя и в срок, что говорит, то и происходит, поэтому я ему верю. Обязательно посмотрю эти доки тогда, когда буду у них. Отпишусь по результатам на форуме.
     
  4. Dialini

    Dialini Коренной житель

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    3
    Мы полностью оплачивали квартиру в феврале, дали скидку 2%! Сейчас, если полностью оплачиваешь сразу - вроде дают 1,5%, но информация от знакомых! При рассрочке скидки не дают!
     
    Astralis нравится это.
  5. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Как мало...

    Если пересчитать, то у меня получилось, что те 2%, которые они давали на старте продаж при "невысоких" ценах, равны этим 1,5%, с учетом того, что цены поднялись очень сильно. Сумма скидки приблизительно одинаковая получается.
     
  6. Ильнур

    Ильнур Новосел

    Регистрация:
    22 апр 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Родственник работает на рынке продаж таунхаусов и коттеджей. У них 5-10% скидки от нарисованной цены- нормальная ситуация
     
  7. Shakal

    Shakal Коренной житель

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    3
    Все очень индивидуально, тоже есть родственники на рынке недвижимости. Есть проекты, по которым хрен получишь такую скидку.

    А по Ближнему Переделкино - скидку давали только при 100% оплате, при рассрочке - ни-ни.

    Вообще у них рассрочка дурацкая, всего на 2 месяца и скидку теряешь. Ну раньше так было по крайней мере.
     
  8. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    104
    Мне дали 1,5% пару дней назад при 100% оплате. При рассрочке скидок нет.

    Вообще меня порадовала рассрочка в 2 месяца... зашибись срок.
     
  9. Fliyer

    Fliyer Старожил

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    2
    да, рассрочка смешная. на сегодняшний день все без изменений - 1,5 % скидки при 100% оплате.
     
  10. Dialini

    Dialini Коренной житель

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    3
    Я вот, кстати, совсем не могу понять - в чём причина изменения политики скидок - при старте продаж при 100%-ой оплате была скидка 2%, а сейчас 1,5%.....хм....:46: [​IMG]
     
  11. Fliyer

    Fliyer Старожил

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    2
    вначале замануха наверное такая, а теперь народу и так толпится в офисе..
     
  12. Воздушная

    Воздушная Новосел

    Регистрация:
    22 сен 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    [font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]Ребята привет! Рассматриваю вариант покупки квартиры в ПБ, проект неплохой и район хороший,но вот хочется чтобы дешевле конечно, скажите вы тут я смотрю в курсе всего, сейчас есть какие-нибудь скидки ? Или может будут ? [/font]
     
  13. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Вот Вам немного схема продажи квартир здесь ну и в принципе везде от Абсолюта

    Фирма "рога и копыта" (99.9%+0.01% оба учредителя Кипр) дает фирме "копыта и рога" "свою" землю в аренду. "копыта и рога" нанимают подрядчика и продают по ДДУ ВСЕ БУДУШИЕ квартиры фирме "рога и копыта". "рога и копыта" привлекают "Абсолют" продавать людям счастье по договорам переуступки. (причем если человек решит перепродать по переуступке квартиру, то скорее всего не сможет)

    Вот примерная схема продажи Переделкино ближнее. При том, что Абсолют устроил видимость ажиотажа из толп желающих купить начали они очень неплохо..... но очень быстро сдулись!!! уже торчат панельки и продавать их будут не скоро (чтоб башни продавались).Это называется продажа по 213ФЗ-думайте(но это Россия)
     
  14. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    Vitalio, увлекшись рассказом, Вы про скидки забыли написать:10:. [​IMG]
     
  15. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Не я то уже влез сюда и скидку получил 1,5%,так что если тонуть будем то вместе))))но не хотелось бы)))

    А как над нами угорают на форуме ново-переделкино это что-то)))
     
  16. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Кстати здесь вообще люди бывают,просто есть второй форум и это ненормально(тот вроде более посещаем почему-то???)И кстати заметил и тут и там есть представитель Абсолюта(один и тот же не знаю,но очень оперативно отвечает и главное большинство ответов что все будет ОК-маркетинг в действии) лишь бы покупателей не отпугнуть)))
     
  17. LoveZ

    LoveZ Коренной житель

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    1
    Не сказала бы, что тот активнее и более посещаемый [​IMG]
     
  18. Dialini

    Dialini Коренной житель

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    3
    Абсолютно согласна!! В феврале-апреле - ещё более-менее норм. посящаемый был - сейчас как-то совсем всё затихло, тем более администратор там не заинтересованное лицо в плане недвижимости в ПБ...ну - не думаю, что это плюс!
     
  19. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    Чудной Вы человек!:10: [​IMG] Может Вы дкмали, что оф.представитель будет говоричить, что все плохо??? Он нам нужен как источник информации, а вот выводы каждый сам должен делать.
     
  20. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    +100500:10: