Форум Переделкино Ближнее
Реклама на сайте Лыжный спорт в Переделкино Ближнее Академия Танца

Вернуться   Форум Переделкино Ближнее > Микрорайон «Переделкино Ближнее» > Инфраструктура и благоустройство района

Алло!Пицца

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 14:50   #1
MaryJane
Сосед

Квартал: 2
Корпус: 7
По умолчанию Салоны красоты в Переделкино Ближнее и Ново-Переделкино

Девушки-красавицы, жительницы нашего района. Давайте делиться с вами впечатлениями от близлежащих салонов красоты. Маячит переезд, а с ним надо искать новых мастеров. Искать самим сложно, а тут мы сможем составить для самих себя "карту салонов" с хорошими мастерами. Меня, например, прежде всего интересуют парикмахеры, мастер маникюра-педикюра и массажа. Если кто-то подскажет хороших - буду очень рада!
MaryJane вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 1
Реклама на Форуме "Переделкино Ближнее"
Старый 03.06.2014, 20:41   #2
natik
Новосёл

маникюр и педикюр рекомендую Лукинская 16 салон Верона, мастер Наталья и Лилия- уже 6 лет как к ним хожу. Парикмахеры периодически меняются, могу рекомендовать Татьяну, косметолог хвалят Инна, но сама честно у нее не была, сейчас есть массажист- пока не пробовала, но девочки из салона рекомендуют

Последний раз редактировалось natik; 03.06.2014 в 20:43.
natik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 11:45   #3
MaryJane
Сосед

Сообщение от natik Посмотреть сообщение
маникюр и педикюр рекомендую Лукинская 16 салон Верона, мастер Наталья и Лилия- уже 6 лет как к ним хожу. Парикмахеры периодически меняются, могу рекомендовать Татьяну, косметолог хвалят Инна, но сама честно у нее не была, сейчас есть массажист- пока не пробовала, но девочки из салона рекомендуют
а я как раз смотрела на этот салон, мимо проезжая. а педикюр аппаратный делают? и что у них по ценам? спасибо!
Старый 04.06.2014, 14:26   #4
Malina
Редактор новостной ленты

Корпус: 5 (Бориса Пастернака д.13)

Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
а я как раз смотрела на этот салон, мимо проезжая. а педикюр аппаратный делают? и что у них по ценам? спасибо!
Тут все есть http://s-verona.ru/uslugi-i-ceny/nogtevoy-servis/
Malina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 16:49   #5
Люся
Коренной житель

Не про салоны, но классный сервис, на который сегодня только наткнулась: http://likefifa.ru/
Срочно нужен педикюр, в салонах записи аж до 10-го числа! В тырнете нашла этот сайт. Выбрала мастеров, оставила заявки, через час связался один мастер, но по времени с ней не договорились. Потом позвонили с сайта, уточнили кто из мастеров связался, кто нет, узнали о моих пожеланиях (время и место) и пообещали поискать мастера свободного. Круто будет если педикюр сегодня все-таки сделаю) После звонков в салоны надежд уже не оставалось.

Вот люди, сайт придумавшие, молодцы, как деньги зарабатывают :)
Люся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 16:13   #6
MaryJane
Сосед

Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
спасибо!
Старый 06.06.2014, 16:14   #7
MaryJane
Сосед

Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
Круто будет если педикюр сегодня все-таки сделаю) После звонков в салоны надежд уже не оставалось.
по мне тоже педикюр плачет, надеялась сделать на выходных, нос такими очередями, видимо, придется делать все в командировке...
Старый 24.06.2014, 16:38   #8
Новосёл
Новосёл

Я живу в районе Солнцево , но случайно попала в салон Амстердам Спа в Ново-Переделкино. Подруга на день рожденья подарила сертификат на программу по телу , точно не помню названия , но было это с водорослями. Девочки это блаженство такое, что словами его описать очень сложно!!! Очень красивый и уютный салон. После программы по телу, сделала стрижку с укладкой , тоже очень понравилось . Записалась на маникюр!!! Цены примерно +- 100-150 руб как в целом по району. Могу ответственно всем рекомендовать.
Новосёл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 11:38   #9
strekoza
Сосед

Квартал: 1
Корпус: 3

Девочки, всем привет. Я ношу гелевые ногти. Может кто подскажет или даже плсоветует хорошего мастера.
strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:38   #10
София
Новосёл

Я делаю в салоне Европа у Люды и Марины,обе хорошо делают,всегда красиво и аккуратно получается
София вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
переделкино ближнее, салон красоты, салоны красоты в ново-переделкино

Опции темы
Опции просмотра