Детский сад на Пастернака

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Snegka, 23 авг 2016.

  1. Ирина П

    Ирина П Новосел

    Регистрация:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    4
    Мало того что живу, так еще и родилась в Москве:)))
     
  2. neighbors

    neighbors Новосел

    Регистрация:
    12 сен 2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    мне так же интересно, а то каким-то неадекватом попахивает
     
  3. Snegka

    Snegka Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    Как написал администратор, не стоит опускаться на форуме до ругани, темболее вас все устраивает. Удачи !!!

    Существует огромная разница между ребёнком, который перестает звать маму, потому что больше в ней не нуждается, и ребёнком, который перестаёт звать маму, потому что знает, что сколько бы он её ни звал, она всё равно не придёт (Карлос Гонсалес).
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2016
  4. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Видимо по-русски пишу непонятно, поэтому оставлю здесь последнее китайское предупреждение.

    Переход на личности и хамство в данной теме будут удалены, авторы сообщений получат бан на неделю.

    Успокойтесь, пожалуйста. Ведите диалог без угроз, передергиваний, хамства и переходов на личности.
     
    Batyr нравится это.
  5. maria0604

    maria0604 Старожил

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    1
    Да че-то тема ниочем. Три мамы из группы в 30 (?) человек, каждая при своем мнении. Споры никуда не приведут. По мне так если не нравится сад/или воспитатель/или еще что - меняйте сад, чего мучаться/переживать/копить негатив. А тем, кого сад устраивает, нечего здесь обсуждать, им же все нравится)))
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  6. Snegka

    Snegka Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    Спасибо, мы так и сделаем .
     
  7. neighbors

    neighbors Новосел

    Регистрация:
    12 сен 2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Полностью согласна, просто не стоит людей вводить в заблуждение.
     
  8. Snegka

    Snegka Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    21 июн 2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    Уважаемая администрация форума, прошу принять во внимание, данный человек провоцирует на очередное выяснение отношений.:1:
     
  9. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Удалила 2 или 3 страницы личных разбирательств. Родители..... откуда у вас столько времени, сидеть тут и цепляться друг к другу? Тему пока закрываю. Потому что по существу в ней не пишут. Открывать тему или нет решит наш администратор.
     
  10. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Тему решено открыть. Но прошу вас, соседи, давайте общаться без перехода на личности, грубости и тому подобного.
     
  11. Myst

    Myst Новосел

    Регистрация:
    30 дек 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    8
    Алла Викторовна отличный воспитатель! С детьми занимается, вижу по своему ребенку. Совершенно непонятно какие у Вас к ней претензии. Мне кажется у Вас просто завышенные требования к воспитателю.
     
  12. Марго

    Марго Новосел

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Дети в 6 группе все 2013 года рождения, поэтому если кто то превосходит Вашего ребенка ростом или умственными способностями, так это "Уважаемая" Вам стоит задуматься. А с воспитателем нам действительно повезло).
     
    neighbors нравится это.
  13. Анжелика_

    Анжелика_ Новосел

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    на самом деле мне тоже не очень нравится Алла Викторовна. Ну нет у нее душевного настроя к детям. Как писала мамочка выше, любит она избирательно детей.
    а теперь можете кидать в меня помидоры, но я останусь при своем мнении.
     
  14. Ирина П

    Ирина П Новосел

    Регистрация:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    4
    Анжелика а что в вашем понимании "душевный настрой"?
     
  15. Анжелика_

    Анжелика_ Новосел

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Это общее впечатление, перечислять из чего оно формировалось я не буду. прочитав реакцию на форуме у меня тоже нет тут желания изливать душу, складывается впечатление, что вы так защищаете воспитателей как будто вы их родственники.
     
  16. morkovka

    morkovka Почетный житель

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    4
    Мамы, простите, у меня взгляд со стороны, далекой от садика, но почему бы не попробовать самим душевный настрой сделать?
    Печений напечь, вместе книжку почитать, разыграть спектакль.. Вот так собраться и сделать всем душевный вечер. Не по графику и не потому что такой учебный план. А просто так. И родители счастливы, от работы отдохнули, дети рады, даже вредная воспитательница растает.
    Сколько желчи вы тут пишете, вы же мамы! Зачем вам в себе такое культивировать.
    В теме про школу тоже все готовы друг друга поубивать.. Ну неужели дети будут адекватными и счастливыми, когда у родителей такое внутри. Только и слышно со всех сторон "мамаша такая, мамаша сякая.." Вот зачем это? Вы себя от этого хорошими родителями чувствуете на контрасте? Так вы и так самые лучшие, нечего соревноваться. Надо просто взять паузу, хорошенько отдохнуть, голову очистить. И все совсем другим покажется.
     
  17. snegka2

    snegka2 Новосел

    Регистрация:
    7 окт 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    2
    Добрый день, решила , я эту тему открыла и я ее прикрою, на самом деле я была не права ,сегодня пообщавшись с нашим воспитателем лично , мы думаю друг друга поняли и соответственно я пояснила почему меня так " понесло", ребенок имеет некоторую особенность своими жалобами на ту или иную ситуацию заводить родителей, мы все любим своих чад и соответственно иногда можем не совсем адекватно оценить ситуацию, ребенок плачет душа разрывается и мы ищем виноватых. Короче говоря я попросила прощение лично у Аллы Викторовны и хочу продублировать тоже самое на этом форуме.
    Алла Викторовна простите , на самом деле вы классный воспитатель и нам повезло !!!!
    Спасибо всем за внимание, думаю теперь в продолжение этой ветки , делимся своими сопереживаниями.

    PS
    Все мы можем ошибаться, только сильные люди признают свои ошибки и исправляют.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
    ЮлюшкаиАндрюшка, Ирина П и Alex13 нравится это.
  18. Масика

    Масика Сосед

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    7
    О чём я и писал, правда в другой теме!
    snegka2 это Вам :24:
     
  19. Ирина П

    Ирина П Новосел

    Регистрация:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    4
  20. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Уважаемый модератор. Давайте закроем тему. Пускай мамы обсуждают воспитателей в своих закрытых группах в whatsup. Это будет более этично.