Спортивная инфраструктура Переделкино Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 24 апр 2012.

  1. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    Я там каталась на лыжах, правда только на учебной трассе. Есть трассы и для бордов. И на ватрушках можно прокатиться, специальная трасса с подъемником. Для детей спортивная школа по-моему от Москомспорта или типа того.
    Это здорово, что рядом есть гора, зимой классно будет, далеко никуда ехать не надо. Думаю даже друзей будем к себе приглашать покататься :36: Там и кафе есть, и раздевалки, и инструкторы.
     
  2. ИРИНА-ДАНИЭЛЬ

    ИРИНА-ДАНИЭЛЬ Сосед

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Здравствуйте. Не подскажите,какая протяженность трассы ?
     
  3. AveDei

    AveDei Новосел

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    3
    Ок, спасибо. Думаю "100%", что в гипермаркете, мне более подойдет.
    Они вроде в получасе ходьбы, что меня радует - не приверженец использования машины по всякому случаю и сидячего (в машине либо еще где) образа жизни, априори противоречащего ЗОЖ)) Т.е. в разумных пределах расстояния не пугают. Тем более, что в отличие от Магнето, который ближе к ПБ, "100%" скорее всего не будет так переполнен.
    Остается узнать, что там с ценами)

    Стараюсь ложиться в 22ч, не позднее:) Перенастроил свои биоритмы, проводя время в Австралии, где немного другой образ жизни. В принципе сейчас убежден, что ранее пробуждение полезнее для организма, хотя прежде был совой))
     
  4. AveDei

    AveDei Новосел

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    3
    Кто-нибудь знает, что с ценами в "100%"?
     
  5. AveDei

    AveDei Новосел

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    3
    Еще вопрос, есть ли на форуме увлекающиеся уличным workout? Есть в округе открытые спортплощадки?
     
  6. MaryJane

    MaryJane Сосед

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    7
    Я вчера побывала в этом фитнесс центре. Думала, что он больше по размерам. Цена на их услуги с учетом оборудования, площади, ремонта и тд показалась мне несколько завышенной. Раньше я занималась в Зебре, фитнесс клуб этот мне кажется выше классом, чем Магнетто, но цены на абонемент ниже. Еще не понравилось то, что чтоб оставить таки ребенка в детской комнате (без посещения занятий), надо покупать отдельный ему абонемент. По другому ребенка там не оставить. Это не очень удобно. Получается, что я должна вывалить 26000 тысяч за то, что ребенок посидел в детской комнате поиграл. Детская комната находится на самой верхатуре, на 4 этаже. Опаздывая на тренировка надо бегом с ребенком бежать под крышу, оставлять его там. Еще из минусов для себя отметила совместный (м+ж) хаммам и сауну. Это не удобно. В бассейне, несмотря на то, что мы были вечером, когда жара уже спала, было очень жарко! Также как и в тренажерке. Мне кажется, что там, где люди занимаются спортом должно быть прохладно. Видно экономят на кондицианировании. Хотя как - не знаю. Интересно было бы почитать еще отзывы про тренеров групповых программ. Кто там уже занимается, расскажите какой у них уровень подготовки? Хорошо ли дают уроки?
     
  7. KSENI

    KSENI Коренной житель

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    3
    В цену детского абонемента входит много детских занятий. Нам оч нра на дзюдо у Ольги и на гимнастике (что-то вроде общеукрепляющей зарядки) у Андрея. Это то, что успели посетить. Возраст 4-6 лет. Про взрослые групповые не подскажу, не люблю.
     
  8. MaryJane

    MaryJane Сосед

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    7
    да, я знаю, что входят. но моему ребенку только три года. почти все занятия рассчитаны на детей постарше. а во время, в которое я планирую посещать клуб, после 6 часов, занятия вообще для деток от 7 лет почти все. выходит, что мой ре, будет просто сидеть в детской комнате. и именно за это платить почти 30 000 как-то многовато...
     
  9. Lusune

    Lusune Старожил

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    7 Секция 2
    По поводу фитнес-клубов - имеет смысл сходить, посмотреть на залы, послушать менеджера и пообещать "подумать", оставив свои контакты. Через некоторое время вам будут приходить мессаги от менеджера с различными вариантами по более выгодным ценам.
     
  10. Leg

    Leg Почетный житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    2
    Есть, в Ново-Переделкино во многих дворах встречал, например, площадка между домом 44 к.1 по Боровскому шоссе и садиками.
     
  11. 2grossus

    2grossus Старожил

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    3
  12. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    Кто-то спрашивал про разовые занятия в тренажерном зале. Есть в ДК Ново-переделкино
    Тренажерный зал
    занятия с 13.30 до 22.00
    Абонементы на месяц (данные на октябрь 2013 г.):
    взрослые - 1000 рублей
    юноши (с 14 до 17 лет) - 700 рублей
    Разовые занятия - 100 рублей
    Занятия проходят в ДК "Ново-Переделкино" - ул.Лукинская, д.1, к.1
    http://www.tks-np.ru/index/93.html?task=view

    Там же есть фитнес http://www.tks-np.ru/index/70.html?task=view
     
  13. maria0604

    maria0604 Старожил

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    1
    может, кто-нить хочет походить на аэробику? :) вместе веселее
     
  14. Nastя

    Nastя Сосед

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    а куда? И какое время? Очень-очень хочу))) но еще не живем в ПБ.
     
  15. maria0604

    maria0604 Старожил

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    1
    да вот например в этот ДК http://www.tks-np.ru/index/70.html?task=view, собираюсь узнать актуальную цену, это недалеко от ПБ, на полпути к ж.д. станции Переделкино. Раза два-три в неделю, часов в пол 8-8 вечера, хотя еще неизвестно, какое у них расписание.
    Ходила на разведку в фитнесс-центр "Магнето", но показалось, что дороговато у них. Муж ходит в тренажерный зал в дюсш №7 (не тот, что за макдаком) тоже недалеко, там бассейн есть и ценник низкий, но нет аэробики, а мне хочется именно аэробику :)
     
  16. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    В ПОСЕЛЕНИИ МОСКОВСКИЙ ПОСТРОЯТ РОЛЛЕРДРОМ
    В ЖК «Первый Московский город-парк» (город Московский) будет оборудован роллердром площадью около 700 кв.м.
    По сообщению застройщика, площадка будет расположена на улице Никитина радом с домами 4 (строительный корпус 2) и 6 (строительный корпус 3).
    Роллердром будет включать в себя: квотер, скейт-плазу, кикер, фан-бокс с наклонными боксами и другие элементы оборудования для катания на скейте, роликах и велосипедах.
    Начало строительства площадки намечено на следующий год.
    В-поселении-Московский-построят-роллердром-250x175.jpg
    http://nmao.ru/news/2014/v-poselenii-moskovskij-postroyat-rollerdrom.htm
     
  17. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    Начинается набор в группу по аквааэробике! Занятия будут проходить с понедельника по пятницу (кроме среды) в 21:30. Место проведения занятий бассейн «Радужный». С радостью ждем Вас!
    По всем вопросам обращайтесь по тел. 8(963)762-94-70 (Елена)
     
  18. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    Объявления в клубе Альтаир

    Йога и танцевальный фитнес для взрослых.
    20140903_181608.jpg 20140903_183405.jpg
    Еще там было приглашение учить японский язык, занятия 1 раз в неделю (вдруг кто захочет) :)
     
  19. Irina_S

    Irina_S Сосед

    Регистрация:
    4 мар 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    3
    На Боровском 43 через месяц откроют фитнес-центр - Олимпик Фитнес. Там будет тренажерный зал -400 кв, фитнес зал, финская сауна. Сейчас ремонт идет полным ходом, но можно прийти-все покажут, все расскажут. До 10 сентября у них акция-годовой абонемент 16 тыс, после 10-го-на 3 тыс дороже будет, а в день открытия озвучивали цену в 25 тыс. Есть еще на 3 месяца и полгода, но цен не помню. Может кого заинтересует)
     
    Danola нравится это.
  20. Андрей Фокин

    Андрей Фокин Сосед

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    6
    Вы сами уже ходили туда?