Пятничные ПэБэшки. Выпуск 2.

— Андрей он же Фразы(флакон) поздравляю тебя с Днем Рождения!!! (S.V.B.)

— Чем готовы гарантировать фиксацию цены до получения СОС? «Мамой клянусь!» ФразыФразыФразы (КВИКСА)

— Если самолет летит прямо над домом — слышно даже если вы закроетесь в ванной и обматаете полотенцем голову (CoolHard)

— Был сегодня в ПБ. При закрытых окнах на кухне самолёт, заходивший на посадку где-то за прудом, слышен не был. По сравнению со звуком от вгрызающихся в стену перфораторов звук авиадвигателей за окном покажется шумом лёгкого ветерка в кронах деревьев. %) (REMann)

— Я вообще котлованов боюсь, особенно в предверии кризиса (Nika)

— мой знакомый в новостройке наклеил какую-то супердорогую плитку и когда она треснула через пару-тройку лет — я узнала как богат могучий русский язык Фразы (КВИКСА)

-я сделал заявку в УК, чтобы исправили. Не уверен что отреагируют.(Roman303nr)

И уже появились фото как будет выглядить станция Рассказовка… Фразы(kuzichev)

— что то мне эта белка перестала нравится…Вам не кажется, что как она подленько орешки жрет, воровато как то?)))))))) (Светлая)

— Аж самой захотелось откаламбурить что-нибудь, чтобы засветиться в рядах ПэБэшников))) Но боюсь от меня цитат можно понабрать только в разных вариантах на тему «не фиг обсуждать в шахматке не шахматку»))))))) ( Senorita )

— купил машиноместо, практически напротив корпуса 3 ! Стало легче, но деньги кончилисьФразы (Андрей18)

— Настал кульминационный момент подписания Передаточного Акта. И тут я впала в нирвану ФразыФразы И зазвенели два комплекта ключей в моих ушах колокольным звоном Фразы (КВИКСА)

— Кухня — вообще отдельная песня, и лучше уступить соло менеджеру в кухонном салоне (оставаясь при этом дирижером =) (Artawasd)

— больше всего меня бесит, когда он, карауля меня у подъезда, бежит за мной со своей листовкой до самого лифта и зырит на какой этаж я поеду, чтобы потом в мне в дверь всё-таки воткнуть свою услугу Фразы (КВИКСА)

— Я, черт возьми, в это никак не могу поверить, но целая кучка ключей лежит передо мной — это факт. (miado)

— Мы не панеличники — мы второфазники Фразы (КВИКСА)

— Повезло же кому-то с соседкой….Фразы

— А я бомжую в районе переделкино. Денег уже нет снимать хату в новых домах на боровке 20… Уежаю на восток за мкад в лес. Вернусь когда ключи выдавать будут. :((( (KIT Knight Rider)

Уборка территории второго квартала. Сотрудник УК Комфорт Сити вытаскивает окурки с газона при помощи пинцета. Приятно удивлен! Так держать! ( Фото и комментарий Александр)

Уборка территории второго квартала Переделкино Ближнее. Дворник кропотливо вытаскивает окурки при помощи пинцета. Был приятно удивлен! ( Фото и комментарий Александр)

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...