Продолжается сбор подписей против строительства трассы Солнцево-Бутово-Видное!

Трасса СБВ рядом с Переделкино Ближнее

Соседи,
у нас продолжается сбор подписей против строительства трассы Солнцево-Бутово-Видное!
На утро, 25 апреля, собрано 230 подписей!

Цитирую обращение наших соседей: Квиксы и S.V.B.:

Дорогие жители, участники долевого строительства, покупатели находящиеся в стадии приобретения квартир у ГК «Абсолют» или те, кто  в первый раз  посетил форум соседей жилого комплекса «Переделкино Ближнее».

Мы, активные участники данного форума, хотим обратить Ваше внимание на серьезную перспективную проблему — на проектируемую трассу «Солнцево-Бутово-Видное», которая в ближайшие время может в значительной степени  ухудшить экологическую обстановку в нашем любимом новом районе ЖК «Переделкино Ближнее».

От Застройщика и органов власти стало официально известно о факте прохождения данной автомагистрали под нашими окнами от Боровского шоссе по ул. Федосьино до платформы ТПУ «Мичуринец» и перспективного ее продление до Минского шоссе. В данном коридоре трассы, Застройщиком были запланированы объекты социальной инфраструктуры: ДОУ, школа и ФОК, вблизи 3-го и 4-го квартала ЖК «Переделкино Ближнее».

Другой участок этой автомагистрали, запроектирован от Киевского шоссе до Боровского шоссе по территории Ульяновского лесопарка. Данные проектные решения грозят масштабной вырубкой деревьев на этом участке и уничтожение самого Ульяновского лесопарка как такового.

Наша главная и общая позиция — не допустить проектирование и реализацию этого масштабного и жестокого проекта по отношению к Ульяновскому лесопарку и к нам — жителям нового ЖК «Переделкино Ближнее».

В настоящее время нами проводятся следующие сигнальные  мероприятия:

1. Составлено коллективное обращение против трассы «С-Б-В» к органам власти.
СЕЙЧАС ВЕДЕТСЯ АКТИВНЫЙ СБОР ПОДПИСЕЙ, если вы не равнодушны к данной теме, поддержите своей подписью нашу инициативу, обратиться можно к следующим пользователям форума ЖК «Переделкино Ближнее».

Контактные лица собирающие подписи в следующих районах:
1. КВИКСА (Екатерина) м.т. 8-919-727-78-14 (район ЖК «ПБ», м. Новые Черемушки, м. Проспект Вернадского). Время и место по договорённости по телефону. Смс не принимаю.
2. S.V.B. (Владимир), через личное сообщение на форуме или по телефону: восемь-девятьсот двадцать шесть-пятьсот семьдесят шесть — девяносто пять — восемьдесят. (район ЮВАО). Только в будни после 19ч. м. Братиславская.
3. Malina (Ольга), в рабочее время (с 9 до 17.30) в районе пр-та Сахарова, по вечерам в ПБ (с 19.30 до 21), м.т. 8-985-392-45-41. Прежде чем приезжать куда-либо необходимо отзвониться.
4. Flakon (Андрей), через личное сообщение на форуме. Встреча в районе Каширской, или  в районе Тимирязевской. По телефону уточнять местонахождение.

С текстом и графическими материалами коллективного обращения можно ознакомиться по следующей ссылке.

2. Начиная с 31.03.2014г., отправляются индивидуальные обращения в органы власти, все подробности по этой ссылке.

3. 19.04.2014г. на территории ЖК «Переделкино Ближнее» проведен митинг, с целью привлечения общественного внимания к проблемам жителей в ЖК «Переделкино Ближнее», в числе проблем, была обозначена проблема под нашими окнами  связанной трассой «С-Б-В».

Р.S. Еще раз, мы обращаемся к Вам поддержать нашу проблему своей подписью.

С уважением, неравнодушные к проблеме ваши соседи ЖК «Переделкино Ближнее».

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...