Жить по-соседски. Проблема парковки во дворах.

Новость от УК Комфорт Сити:

По мнению жителей, в городе-парке «Переделкино Ближнее» стоянка на тротуаре не является редкостью и затрудняет передвижение пешеходов. Нам продолжают поступать сообщения о неправильно припаркованных автомобилях.

Не всегда парковка на тротуарах связана с тем, что количество автомобилей превышает количество парковочных мест. Зачастую автолюбители, выбирая место для парковки, руководствуются личным удобством. Есть ли способ решить эту проблему?

По договорённости, достигнутой между Управляющей компанией и Застройщиком, в скором времени в Переделкино Ближнее появятся ограничительные столбики, препятствующие неправильной парковке, но создать комфортное жизненное пространство мы сможем только при участии каждого жителя города-парка.

Уважаемые водители! Просим вас, не нарушать правила парковки транспортного средства. Напоминаем, что согласно п. 12.2 ПДД РФ парковать автомобили разрешается в один ряд, параллельно краю проезжей части. Парковка транспортного средства на тротуарах категорически запрещена.  За подобное нарушение предусмотрена административная ответственность до 3 000 руб., также автомобили, припаркованные с нарушением требования ПДД РФ, могут быть эвакуированы на штрафную стоянку.

Обсуждение вопросов парковки на форуме, в темах Парковочные войны во дворах (начало) и Зачем парковаться на газоне детской площадки?!!

 

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...