Ввод приборов учета тепла в эксплуатацию

Информация от УК Комфорт Сити

Уважаемые жители!

Напоминаем вам, что в городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается бесплатная установка приборов учета тепловой энергии на радиаторы отопления.

Обращаем ваше внимание, что ввод установленного прибора учета тепла в эксплуатацию, то есть документальное оформление прибора учета, по показаниям которого осуществляется расчет размера платы за коммунальные услуги, осуществляется Управляющей компанией на основании заявки собственника жилого помещения.

До момента ввода приборов учета тепла в эксплуатацию, Управляющая компания не может использовать показания счетчиков в расчётах, а начисление платы производится по нормативу.

Для введения прибора учета тепла в эксплуатацию собственникам жилых помещений необходимо лично обратиться в Управляющую компанию для подачи заявления и подписания акта.*

Адрес офиса эксплуатации города-парка «Переделкино Ближнее»: Россия, г. Москва, пос. Внуковское, ул. Самуила Маршака, д. 14.

Записаться на установку приборов учета тепловой энергии и выбрать удобное время визита специалиста вы можете по телефону Единого контакт-центра: 8 (499) 426-46-46.

*В соответствии с Главой VII «Порядок учета коммунальных услуг с использованием приборов учета, основания и порядок проведения проверок состояния приборов учета и правильности снятия их показаний» Постановления Правительства РФ № 354 от «06» мая 2011 г. «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» в соответствии со статьей 157 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...