Жить по-соседски. Техника безопасности при проведении ремонтных работ.

Новость от управляющей компании.

Уважаемые жители!

Недавно в городе-парке «Переделкино Ближнее» был зафиксирован случай риска и угрозы жизни – на высоте 23 этажа в корзине для установки кондиционера находился человек без страховки. Несоблюдение правил безопасности могло привести к непоправимым последствиям, но к счастью, этого не случилось.

Надеемся, вы согласитесь с нами, что ремонтные работы должны принести радость и удовлетворение от полученного результата. И совершенно не хочется думать о несчастьях и бедах по окончанию ремонта. Но в погоне за сроками многие строительные бригады и монтажники электрооборудования, которых приглашают в квартиры жители, не обращают на технику безопасности должного внимания.

Ремонт зачастую связан с повышенной опасностью, ведь это и работа с электричеством, химикатами и работы на высоте — все процессы должны выполняться грамотно, аккуратно и со строгим соблюдением техники безопасности.
Переделкино Ближнее
Мы призываем вас быть внимательными к своим работникам и не допускать нарушения техники безопасности, ведь подобные ошибки могут стать роковыми.

Правила техники безопасности актуальны не только в период ремонтных работ, но и при дальнейшем проживании. Предлагаем вам ознакомиться с  рекомендациями по безопасности труда в строительстве и, даже если вы производите ремонт силами подрядных организаций, обращать внимание на их соблюдение.

Источник: УК Комфорт Сити

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...