Встреча Нового 2015 года.

Новый Год в Переделкино Ближнее

На нашем форуме есть два отличных предложения по встрече Нового 2015 года с соседями. Это встреча Нового Года на Красной площади и Новогодняя ночь вместе с соседями в Переделкино Ближнее

Цитирую форумчанку Julia MilkyWay:

Всем привет! Вам надоело встречать Новый год однообразно? Вам надоели оливье и «мордой в салат»? Специально для вас ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!!!! Веселье, шумный народ, толпа и красный нос — вам обеспечены! Только Красная площадь, только хардкор!!

А если серьезно, то приглашаются все желающие для встречи Нового года на КП. Чем нас будет больше, тем лучше. Алкогольные напитки можно будет пронести не в таре алкогольных напитков. С собой — теплая одежда и хорошее настроение Пишите в личку. Мой выбор 100%

А также цитирую форумчанина Troppierre:

Дорогие друзья-соседи! в поддержание предложения Елены Ивановны празднования НГ у ёлки во дворе.
Предлагаем отметить Новый год вместе. После того как все отметим его в семейном кругу, собраться на поляне у пруда в час ночи и продолжить гуляния. Сделать шашлыки, притащить генератор и поставить гирлянды, включить музыку, можно будет покататься на коньках, и что самое важное — мы никому не будем мешать своими громкими и весёлыми разговорами)))
А если еще и каждый как-то принарядиться — будет вообще прикольно)))

Уверен, будет весело))) Да и познакомиться с соседями будет неплохо)))

Для этого предлагаю обсудить программу и её оформление.
Итак, на улице будет прохладно, поэтому даже если вы плотно поели за столом, через пару часов на улице у вас всё равно проснется аппетит и захочется шашлычков. Нужно определиться с количеством покупаемого мяса, угля, и всего остального.

генератор бензиновый уже нашли, осталось дело за гирляндами, музыкальным центром с колонками, чтобы уж музыка играла так, чтобы танцевать можно было)))

надо придумать столики и стулья, стойки под свет, чтобы уж все действительно было по праздничному, а не типичная тусовка)))

Так что давайте это обсудим. Вносите предложения.

Присоединиться к предложению погулять на Красной Площади можно в данной теме, а к празднованию Нового Года в Переделкино Ближнее — в данной теме.

С наступающими вас праздниками!

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...