Новогоднее настроение в городе-парке «Переделкино Ближнее»

Новогоднее настроение в Переделкино Ближнее

Информация от УК Комфорт Сити:

27 декабря площадка у новогодней елки «Комфорт Сити» города-парка «Переделкино Ближнее» наполнилась детским смехом и новогодней музыкой. Более 50 маленьких жителей вместе со своими родителями пришли к офису Управляющей Компании, чтобы  встретить Новый год. В гости к жителям города-парка приехали Дед Мороз, Снегурочка и символ нового 2015 года – Коза Маруся. На праздник в этот день пришли даже маленькие жители соседнего района Новопеределкино.

Ребята водили хороводы вокруг елки, играли в веселые игры вместе с Козой Марусей и пели новогодние песни с Дедом Морозом и Снегурочкой. Конечно же, никто из участников праздника не остался без подарка.

Мы уверены, что это замечательное новогоднее настроение и теплые, добрососедские отношения останутся с нами и в следующем году.

Команда Управляющей Компании «Комфорт Сити» поздравляет вас с Новым 2015 годом! Пусть рядом всегда будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь, уют и гармония!

На всякий случай еще раз напомню о том, что на нашем форуме есть два отличных предложения по встрече Нового 2015 года с соседями. Об этом — в данной новости.

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...