Ввод мусоропровода в эксплуатацию.

Мусоропровод. Переделкино Ближнее

Сообщение от УК Комфорт Сити.

Уважаемые жители!

Уведомляем вас, что 03.04.2015 г. по адресам: ул.Бориса Пастернака, д. 17, 15, 13, 11; ул.Самуила Маршака; д. 8, 10, 12, 14, 16, ул.Анны Ахматовой 4, 6, 8 в эксплуатацию принят мусоропровод.

Правила пользования мусоропроводом.

1. Сбрасывание бытовых отходов в загрузочный клапан должно производиться небольшими порциями (например в полиэтиленовых пакетах), крупные части должны быть измельчены для свободного прохождения через загрузочный клапан. Мелкие и пылевидные фракции перед сбрасыванием в мусоропровод рекомендуется завернуть в прочные пакеты, свободно размещающиеся в ковше клапана. Сбрасывать в мусоропровод крупногабаритные предметы, требующие усилий при их загрузке в ковш клапана, а также горящие, тлеющие предметы и взрывоопасные вещества, а также выливать жидкости не допускается.

2. Ликвидация засоров, а также снятие загрузочных клапанов и их ремонт должны производиться только персоналом, ответственным за эксплуатацию систем мусороудаления. Ликвидировать засоры в стволе  мусоропровода через загрузочный клапан без снятия ковша не допускается.

3. В период промывки и дезинфекции стволов мусоропровода запрещается пользоваться мусоропроводом.

4. Временное прекращение пользования мусоропроводом допускается при обнаружении засоров, а также повреждений и неисправностей.

5. Запрещается оставлять крупногабаритный и любой мусор около мусоропровода.

6. Категорически запрещается нарушать целостность и герметичность ствола мусоропровода.

*Крупногабаритный и строительный мусор  выбрасывать в мусоропровод запрещено!

Обсуждение новости — в данной теме.

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...