Проведение мероприятий по контрольно-пропускному режиму

УК «Комфорт Сити» сообщает:

Уважаемые жители, представители подрядных организаций!

Обращаем ваше внимание, что, в связи с участившимися случаями краж общедомового имущества в домах по адресам: г. Москва, п. Внуковское, ул.  Анны Ахматовой, д. 12, ул. Самуила Маршака д. 13, д. 15, по поручению Застройщика, вводятся дополнительные мероприятия по контрольно-пропускному режиму в этих домах. Данные мероприятия носят временный характер, но реализовываются в первую очередь в интересах Собственников квартир в этих домах:

1. Для входа рабочих в корпуса необходимо оформить персональные пропуска.
— для представителей подрядных организаций, работающих на квартирах,  пропуск оформляется по заявлению Собственника;
— для представителей подрядных организаций от Генподрядчика, по соответствующему заявлению от Руководителя Строительства.

2. На внос/вынос любых  строительных материалов необходимо заполнить материальный пропуск.
— для представителей подрядных организаций, работающих на квартирах,  данный пропуск можно заблаговременно оформить в офисе управляющей компании;
— для представителей подрядных организаций от Генподрядчика на материальном пропуске обязательно необходимо получить визу ответственного представителя от Генподрядчика. Без наличия визы пропуск считается не действительным.

3. Для разового входа для выполнения однодневных работ необходимо оформить разовый пропуск установленного образца. Без визы на нем ответственного представителя от Генподрядчика пропуск считается недействительным.
— для представителей подрядных организаций, работающих на квартирах,  данный пропуск можно заблаговременно оформить в офисе управляющей компании.

Также обращаем ваше внимание, что в данных корпусах вводится система дополнительного видеонаблюдения и патрулирования по этажам. Если вы стали свидетелем возможных вандальных действий или порчи/кражи общего имущества, просьба незамедлительно сообщить Старшему смены по проекту по телефону +7 (926) 656-64-07. Надеемся на ваше понимание и приносим извинения за возможные неудобства.

*Бланки пропусков можно получить и оформить в офисе управляющей компании по адресу: ул. Самуила Маршака, д. 14.
*Для вашего удобства наш офис открыт с понедельника по субботу с 9.00 до 21.00, в воскресенье с 10.00 до 18.00.

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...