Жить по-соседски. Соблюдение чистоты и порядка в местах общего пользования

Ремонт в Переделкино Ближнее

Жить по-соседки от УК Комфорт Сити.

Уважаемые жители и собственники помещений,

Мы снова обращаем ваше внимание на одно из наиболее важных правил при проживании в многоквартирном доме – соблюдение чистоты и порядка в местах общего пользования (МОП). Тщательное поддержание порядка в собственном доме и категорически неподобающее поведение в отношении ведения такового в МОП, — к сожалению, частая картина в нашей повседневной жизни.

Такой случай мы вынуждены осветить и сегодня: собственник помещения по адресу: ул. Самуила Маршака,  д. 13, кв. 380 устроил на лестничной площадке критический беспорядок – все стены и пол испачканы, мешки и баллоны с строительными материалами занимают значительную поверхность лестничной площадки; некоторые из них, в экологии которых невозможно быть уверенными до конца, не закрыты в принципе.

В связи с произошедшим, мы  выражаем убедительную просьбу ко всем жителям и к собственнику помещения, проживающему по указанному адресу,  в частности: при произведении ремонтных работ по возможности не занимать места общего пользования строительными материалами, которые могут причинить вред здоровью человека и любыми другими материалами. В случае безвыходной ситуации, просьба наиболее тщательным образом подготовить размещение и временное хранение строительных материалов, предварительно согласовав это с Управляющей Компанией. В противном случае, сотрудниками Управляющей Компании в ЖК «Переделкино Ближнее» будут предприняты беспрецедентные меры по борьбе с подобными случаями.

Надеемся на ваше понимание и активное участие в целях поддержания порядка в наших домах.
Ведь, чисто не там, где убирают, а там , где не мусорят!

С Уважением, ваша Управляющая Компания

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...