Новости от управляющей компании

Строительные материалы в МОП Переделкино Ближнее

Две новости от УК Комфорт Сити от 17 сентября 2015г.

Жить по-соседски. Порядок при проведении ремонтно-строительных работ.

Уважаемые жители,

Убедительно просим вас не оставлять в местах общего пользования строительные материалы при проведении ремонтно-строительных работ в ваших квартирах. Вашему вниманию представляется очередной случай безответственного отношения к соблюдению правил порядка при проживании в многоквартирном жилом доме. На этот раз это собственники квартир, проживающих по адресу: ул. Самуила Маршака, д. 15, 2 подъезд, этажи 6, 7, 10.

 

Обращаем ваше внимание, что вы всегда можете обратиться в офис эксплуатации управляющей компании по адресу: ул. Самуила Маршака, д. 14 с интересующими вас вопросами по организации такой процедуры.

Отчет участкового уполномоченного полиции о работе за первое полугодие 2015 г.

Уважаемые жители,

Приглашаем вас принять участие в отчете участкового уполномоченного полиции, Салунского О.В., по итогам проделанной работы за первое полугодие 2015 г. Отчет состоится 23.09.2015 г. в 19:30 по адресу: г. Москва, пос. Внуковское, п. Минвнешторга, ул. Ленина, д. 23 (Дом Культуры). За более подробной информацией вы можете обратиться в участковый пункт полиции по адресу: г. Москва, пос. Внуковское, п. Внуково, д. 50 или позвонив по телефону 8 (495) 736-64-06.

Источник — Управляющая компания Комфорт Сити.

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...