6 фаза, 5 корпус — запись на получение ключей!

6 фаза Переделкино Ближнее

Информация для первых жителей 6 квартала Переделкино Ближнее!

Информация из официальной группы VK Абсолюта:

Друзья, рады сообщить, что с 26 февраля 2016 года начинается запись на получение ключей в 5 корпусе 6 фазы, расположенном по адресу: г. Москва, п. Внуковское, ул. Бориса Пастернака, д.21.
Запись на выдачу ключей будет осуществляться с 10.00 до 18.00 по многоканальному телефону контакт-центра Управляющей компании 8 (499) 426-46-46 по графику:
26.02.2016г. — запись на заселение владельцев помещений в 1 и 2 подъездах (кв.1-кв.128);
29.02.2016г.- запись на заселение владельцев помещений в 3 и 4 подъездах (кв.129-кв.256);
Просим Вас при обращении в контакт-центр для записи на получение ключей сообщать специалисту объект, фазу, корпус и номер квартиры.
Передача квартир по Актам будет осуществляться на объекте «Переделкино Ближнее» в офисе заселения, расположенном по адресу: г. Москва, пос. Внуковское, ул. Самуила Маршака, д. 12.
Подробную информацию о порядке заселения можно посмотреть здесь https://www.uk-kc.ru/settle/.
График заселения других введенных в эксплуатацию корпусов сообщим дополнительно. Следите за нашими новостями.
Поздравляем будущих жителей!

Также сообщаем, что открытие государственной регистрации прав собственности на объекты долевого строительства по жилым домам 6 фазы запланировано на июнь 2016 года.
В настоящее время Застройщиком ООО «Олета», согласно действующему законодательству, готовится необходимый пакет документов для передачи в орган кадастрового учета в целях постановки жилых домов 6 фазы и помещений в них на государственный кадастровый учет.
Во избежание приостановки или отказа в государственной регистрации прав собственности на объекты долевого строительства просим вас следить за новостями об открытии государственной регистрации прав собственности на сайте УК.

Поздравления принимаются на форуме соседей Переделкино Ближнее!

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...