9 корпус 1 квартала Переделкино Ближнее

Анны Ахматовой, д.10

Важная новость для жителей.

Как вы, наверное, уже знаете, о том, что нашим форумчанам из 9 корпуса 1 квартала Переделкино Ближнее, в количестве 10 человек была предоставлена возможность посетить свой дом.

Информация от нашего соседа Gardener:

Анна прислала письмо. Мероприятие будет 30.06.16 в 18-30. Желающие — пишите в личку номер квартиры и фамилию, я отправлю список Анне. Ограничение 10 человек.
Встреча успешно прошла сегодня, 30 июня 2016 г:
Итоги встречи от нашего соседа Gardener:
Да, отзыв безусловно будет. Нужно еще все переварить.
Не знаю, читает ли застройщик форум, но хотел бы поблагодарить Анну и Олега Игоревича за потраченное на нас время и рассказ о перспективах сдачи нашего дома. Они пешком лазили с нами по всем этажам.
Спасибо также всем соседям, которые пришли и которые не смогли придти, но мысленно были с нами.
Олег Игоревич озвучил новые сроки: 1 и 2 подъезды — после 30 июля, 3 и 4 после 30 августа. Основная причина такой ситуации — проблема с поставкой Отисом комплектующих для лифтов. Если проблема не решится, то сроки могут опять сдвинуться. Олег Игоревич дал Анне поручение держать нас в курсе насчет поставки комплектующих лифтов и решений насчет заселения .Вроде как часть комплектующих производится на Украине… По 6-й фазе тоже задержка с этим в основном связана.
В целом впечатления:
1-й подъезд мопы практически сделаны, свет, пожарная сигнализация смонтирована. В квартирах есть напряжение в щите механизации, отопление смонтировано, в стояке тоже все (не помню на счет счетчиков, надо на фотках глянуть). В квартирных холлах смонтирована силовая часть, но монтаж по мне ужасен. Все не аккуратно. Двери, закрывающие это хозяйство были, но все открыто. Лестница до 2 го этажа отделана керамогранитом и деревянные перила. Выше лестница — бетонные ступени и пластиковые накладки на перила. Площадки — керамогранит. Стены покрашены, номера этажей есть. Есть мелкие косяки, но не существенные. Лифты вроде более менее внешне в комплекте.
На первом этаже показался небольшим холл, ну по крайней мере во втором и третьем подъезде больше. В целом готовность высокая, но не понятно все ли в порядке с лифтами.
Тема для обсуждения на форуме:  Запись и выдача ключей 1 фаза 9 корпус
Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...