5 фаза Переделкино Ближнее

Динамика строительства 5 фазы

Впечатления от соседей, недавно посетивших стройку.

TARPV :

Проходил сегодня (02/09) мимо 1-го и 2-го корпусов 5-ой фазы. Возле 1-го корпуса было очень много рабочих, так много, что часть из них поняв, что немного лишние на этом празднике жизни, пошли на спортивную площадку с тренажерами и со скуки устроили соревнования, кто больше подтянется.

А возле 2-го корпуса было как то тихо…

fdimok (про 12 корпус 5 фазы):

Прошло еще 3 недели… активность рабочих возросла. В воскресенье вокруг дома укладывают асфальт, над некоторыми подъездами установили козырьки, внутри дома идет отделка МОП. В части квартир появились наливные полы, розетки, выключатели. Привезли ламинат. Трубы отопления холодные.
TARPV (про 12 корпус 5 фазы):
Если кому интересно, то вот видео о состоянии ремонта в квартирах на 02/09/2016:
Sirrus (про 10 корпус 5 фазы) :
Краткий итог:
— козырьки стоят (висят)
— отопление не дали
— лифты нерабочие (?)
— ставят двери в квартиры (двери намокли во время дождя, частично сушатся, уже разнесены по этажам)
— в квартирах все готово
— МОПы на финальной стадии (Плитка на полу есть, стены отделаны, остался потолок под покраску)Работы идут.
Alecseyyy (про 10 корпус 5 фазы):
Осталось убрать мусор, поставить двери, покрасить стены и потолок , установить нормальную дверь с домофонами, у лифтов повесить кнопки управления, повесить светильники, перила на лестницу сделать.
Свет в шахте горет и как мне показалось, для лифтов только кнопки управления! Как по мне так работы осталось на неделю или на две, очень большая готовность. Батареи холодные, подтеков и каких-то следов воды не обнаружил.
Татьяна н. (про 2 корпус 5 фазы):
Вчера муж был — много недоделок по фасаду, балконам, подъездам, внутри на этажах и проч. По его впечатлению, работы на месяц (если будет много рабочих и должный темп).
Кто то на месте сказал ему (возможно, прораб?), что сдавать дома будут отдельно, и наш последний в очереди из монолитов.
Когда неизвестно, но по ситуации понятно, что не в сентябре.
Ввод в эксплуатацию 5-ой фазы Переделкино Ближнее. Часть 2 — общая тема соседей 5 квартала Переделкино Ближнее для обсуждения динамики строительства.
Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...