Почтовое отделение в Переделкино Ближнее

Почтовое отделение в Переделкино Ближнее

Ответ из префектуры.

Сосед prichuda получил ответ из префектуры ТиНАО относительно появления почтового отделения в Переделкино Ближнее:

Префектура Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы рассмотрела Ваше обращение, направленное в Электронную приемную официального сайта, по вопросу открытия отделения почтовой связи и сообщает.

По информации администрации поселения Внуковское нежилые помещения, соответствующие требованиям для размещения отделения почтовой связи, в муниципальной собственности поселения отсутствуют.

Согласно условиям реализации инвестиционного контракта от 12.1 1.2007 г. на осуществление застройки мкр. Переделкино Ближнее, передача нежилых помещений в муниципальную собственность поселения Внуковское или собственность города Москвы не предусмотрена.

В то же время, обращаю Ваше внимание, что в настоящее время УФПС Московской области филиалом ФГУП «Почта России» проводятся мероприятия по заключению договора аренды на нежилое помещение общей площадью 64 КВ.м. по адресу: г. Москва, п. Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 21.

По информации УФПС Московской области — филиала ФГУП «Почта России» срок открытия отделения почтовой связи по вышеуказанному адресу — 1 квартал 2017 года.

Одновременно сообщаю, что в целях возможного размещения новых отделений почтовой связи на территории ТиНАО, префектурой запланировано про ведение совещания с участием представителей Департамента городского имущества города Москвы, Департамента развития новых территорий города Москвы, ФГУП «Почта России», начальников почтамтов УФПС по территориальной принадлежности, а также глав администраций поселений и городских округов.

Обсуждение новости на форуме, в теме: Почтовое отделение в Переделкино Ближнее

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...