Платформа Мичуринец

Платформа Мичуринец

Новости от соседа apolanskiСосед apolanski сообщает:

Связывался последние недели с ЦППК по телефону, сообщаю о результатах:

Изменения в расписании электричек:
Вы уже могли заметить, что на станции были вывешены новые расписания с 11 декабря.
Предыстория: несколько недель назад — я озвучил первую часть пожелания наших форумчан по поводу того, чтобы на Мичуринце останавливалось больше проходящих поездов. Итог – расписание немного поменялось – как в утренние часы в сторону Москвы, так и в вечерние часы из Москвы в нашу сторону добавились поезда, останавливающиеся на нашей платформе.

2-я касса на платформе Мичуринец:
8-го ноября работала вторая касса на нашей платформе, оказалось — именно по моей заявке туда поставили кассира, чтобы «измерить» масштаб проблемы.
Кассир продала 35 билетов, что для ЦППК очень мало, поэтому они эту вторую “кассу” убрали, но всё равно планируют прорубать второе кассовое окно на Мичуринце в 1 квартале 2017 года.

БПА (билето-печатающий автомат) на станции Мичуринец
В начале 2017 года они собираются перенести БПА (билето-печатающий автомат) со станции Калуга-1 на Мичуринец. Точных сроков переноса я не получил, но надежда есть.

Зайцам на заметку
ВНИМАНИЕ! Новость для тех, кто любит ездить от Мичуринца в Москву без билета: в 2017 году будут устанавливаться турникеты на пути 3, 4, 5, 15 (куда обычно приходят поезда дальнего следования и куда прибывают некоторые электрички, идущие утром в Москву)

«День пассажира»
Для тех, кто хочет встретится лично с генеральным директором ЦППК, существует «День пассажира», когда вы можете подъехать в ЦППК и высказать всё и задать вопросы генеральному директору компании.
Ближайший День пассажира планируется в январе (скорее всего – во второй половине).
Чтобы попасть на него, вам нужно позвонить после новогодних праздников по номеру +7 499 266 0265 и сказать, что вы хотите встретиться с генеральным директором ЦППК по актуальным вопросам в День пассажира. Вам скажут – что делать дальше и помогут попасть на прием.
Перед посещением вам нужно будет заранее подготовить конкретные вопросы, чтобы встреча была продуктивной.

Обсуждение новости на форуме, в теме Платформа Мичуринец, железнодорожное сообщение с Киевским вокзалом и связанные с этим вопросы

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...