Новый автобус от/до ст. Переделкино

Автобусы Переделкино Ближнее-изменение маршрутов

Для улучшения транспортной доступности, маршруты автобусов №№ 318, 428 и 550 в ТиНАО и на севере Москвы будут следовать по обновленным схемам с 4 февраля.

Для улучшения транспортной доступности, маршруты автобусов №№ 318, 428 и 550 в ТиНАО и на севере Москвы будут следовать по обновленным схемам с 4 февраля. Об этом m24.ru рассказал руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Сергей Дьяков.

«Перед тем, как изменить маршрут, мы проводим мониторинг. На основе данных о вместимости автобусов и о фактическом пассажиропотоке рассчитывается, сколько автобусов в час необходимо для комфортной поездки. С 4 февраля мы запускаем движение маршрутов №№ 318, 428 и 550 по обновленным трассам. Маршруты частных перевозчиков постоянно корректируется. Все изменения, которые мы вводим, происходят с учетом мнения пассажиров», – пояснил Дьяков.

Изменения маршрутов:

№ 318 – по новой схеме автобус проследует с проездом по улице Куусинена на улицу Авиаконструктора Микояна. Для проезда по старому маршруту можно воспользоваться автобусом № 818.
№ 428 – обновленная трасса проходит от Осташковской улицы через станцию метро «Медведково», по Полярной улице, станцию метро «Свиблово» до станции метро «Ботанический сад». По старому маршруту будет курсировать автобус № 928.
№ 550 – маршрут проложен от платформы Переделкино по Лукинской улице до остановки «Переделкино Ближнее». Для проезда по старой трассе можно воспользоваться автобусом № 950.

При этом, с 4 февраля на маршруты №№ 818, 928 и 950 выйдут современные автобусы средней и большой вместимости от ГУП «Мосгортранс», интервалы движения в час пик не превысят 10 минут.

«Маршрут автобуса № 818 соединит станции метро «Динамо» и «Полежаевская», 928-е будут курсировать между железнодорожными станциями Ховрино и Лосиноостровская, а маршрут № 950 свяжет платформу Кокошкино со станциями Сокольнической линии метро», – пояснили в пресс-службе Мосгортранса.

На территории Троицкого и Новомосковского округов сейчас действует 57 автобусных маршрутов, всего по Москве курсирует более 6 тысяч автобусов, троллейбусов и трамваев Мосгортранса.

Источник: M.24.RU

Тема на форуме для обсуждения новости: Автобусы в Переделкино Ближнее от платформы Переделкино

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...