Православный храм

Православный храм в Переделкино Ближнее

планируется в Переделкино Ближнее.

18 мая 2017 года совет депутатов поселения Внуковское выпустил решение о согласовании ситуационного плана земельного участка для размещения объекта религиозного назначения (православного храма), расположенного по адресу: г. Москва, п. Внуковское, в районе ЖК «Переделкино Ближнее». Об этом сообщает на форуме сосед vladimir_73.

РЕШЕНИЕ от 18.05.2017. № 6/50
О согласовании ситуационного плана земельного участка для размещения объекта религиозного назначения (православного храма), расположенного по адресу: г. Москва, п. Внуковское, в районе ЖК «Переделкино Ближнее»
На основании ст. 39.10. Земельного кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации, закона города Москвы от 06.11.2002 N 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Законом города Москвы от 25.06.2008 № 28 «Градостроительный кодекс Москвы», руководствуясь Уставом поселения Внуковское, в связи с обращением префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов
Совет депутатов РЕШИЛ:
1. Согласовать ситуационный план земельного участка для размещения объекта религиозного назначения (православного храма), расположенного по адресу: г. Москва, п. Внуковское, в районе ЖК «Переделкино Ближнее», с учетом решений, предусмотренных проектом по устройству дорожно-тропиночной сети до транспортно-пересадочного узла метро «Рассказовка» с элементами благоустройства территории жилой застройки в районе деревни Рассказовка, разработанным ГБУ города Москвы «ГлавАПУ» в соответствии с муниципальным контрактом № 0148300035116000055 от 21.10.2016 г., и с учетом размещения входа в парк.
2. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте Совета депутатов поселения Внуковское http://sd-vnukovskoe.ru/.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу поселения Внуковское Гусева А.К.

Обсуждение новости на форуме, в теме Храмы, ближайшие к Переделкино Ближнее

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...