«Лучший благоустроенный двор» ТиНАО — в Переделкино Ближнее!

Подведение итогов конкурса Мэра Москвы Собянина С.С. среди всех административных округов на лучший объект городских программ 2017 года.

Новость от УК Комфорт Сити.

Уважаемые жители!

Мы рады сообщить Вам, что в августе состоялось подведение итогов конкурса Мэра Москвы Собянина С.С. среди всех административных округов на лучший объект городских программ 2017 года.

В номинации «Лучший благоустроенный двор» ТиНАО принимали участие сразу несколько поселений. Победителем была объявлена Управляющая компания «Комфорт Сити».

Переделкино Ближнее дворы

Глава поселения Внуковское Гусев Александр Константинович и Глава администрации Федулкин Павел Алексеевич торжественно наградили ООО «УК Комфорт Сити» почетной грамотой за большой вклад в реализацию городских программ благоустройства и формировании комфортной городской среды в поселении Внуковское в 2017 году.

Награждение проходило в рамках мероприятия, посвященного празднованию Дня города Москвы.

После торжественного поздравления состоялось праздничное мероприятие. На сцене выступали взрослые и детские творческие коллективы, фокусники, были проведены мастер-классы по аквагриму, турниры по шахматам. Гости с удовольствием принимали участие в увлекательных играх, организованных аниматорами.

Источник

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...