Почтовое отделение для Переделкино Ближнее

Почтовое отделение в Переделкино Ближнее

Новое отделение Почты России будет обслуживать микрорайоны «Солнцево Парк» и «Переделкино Ближнее».

Информация от сайта администрации поселения Внуковское.

15 марта 2018 года в торговом центре «Солнцево Парк» по адресу ул. Летчика Ульянина, д. 5 состоялось техническое открытие отделения ФГУП «Почта Россия».

Жители микрорайонов «Солнцево Парк» и «Переделкино Ближнее» давно ждали открытия отделения Почты, способного предоставить все необходимые услуги посетителям в полном объеме и в комфортных условиях.

Ранее жителям приходилось обращаться в почтовые отделения, расположенные в поселке Минвнешторга и в соседнем поселении Московский. Данные отделения находятся довольно далеко от микрорайонов «Солнцево Парк» и «Переделкино Ближнее», а так же их пропускная способность и техническое обеспечение не могли в полном объеме удовлетворить все потребности жителей.

В связи с многочисленными просьбами жителей, Администрация поселения Внуковское неоднократно обращалась в ФГУП «Почта России» по вопросу открытия отделения в микрорайоне «Солнцево Парк», а также по вопросу включения в зону обслуживания микрорайона «Переделкино Ближнее». В результате с организацией были достигнуты договоренности.

По данным, предоставленным Начальником Домодевского почтамта УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» М.В. Лысенко, отделение «Почты России» в Торговом Центре «Солнцево Парк» будет обслуживать жителей микрорайонов «Солнцево Парк» и «Переделкино Ближнее». Напоминаем, что состоялось только техническое открытие отделения, однако, в течение месяца оно уже полностью приступит к работе и сможет принять всех посетителей.

Обсуждение новости на форуме в теме Почтовое отделение в Переделкино Ближнее

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...