Строительство социальных объектов в Переделкино Ближнее

Строительство социальных объектов в Переделкино Ближнее

обсудили в префектуре ТиНАО.

Заместитель префекта ТиНАО Владимир Курочкин 21 февраля провел совещание в префектуре.

На встрече присутствовали депутат Московской городской Думы Валерий Головченко, глава поселения Внуковское Александр Гусев, глава администрации поселения Внуковское Павел Федулкин, а также представители инвестиционной группы «Абсолют».

На совещании обсудили строительство социальных объектов в микрорайоне Переделкино Ближнее. Представители застройщика рассказали о планах и сроках работы в поселении Внуковское. Так, строящийся детский сад на 350 мест планируют открыть до декабря, а строительство второго детского начать в апреле текущего года. Также, представитель застройщика заявил о намерениях завершить строительство школы на 2100 мест в 2022 году, а возможно и раньше.

К строительству поликлиники на 750 посещений в смену тоже планируется приступить в 2020 году, разработка медико-технологического задания завершится в апреле, а начать строительные работы планируют в третьем квартале.

После встречи в префектуре ТиНАО глава администрации поселения Внуковское Павел Федулкин и глава поселения Внуковское Александр Гусев совместно с депутатом МГД Валерием Головченко провели рабочую встречу в Переделкино Ближнем. Представитель застройщика сопроводил присутствующих по площадкам строящегося детского сада в восьмой фазе микрорайона, территории будущей поликлиники, а также школы и детского сада. На встрече обсуждали ход работ и перспективы строительства социальных объектов.

Депутат МГД Валерий Головченко опубликовал фрагмент видео прошедшего совещания, на котором шло обсуждение сроков ввода д/с и школ в Переделкино Ближнее.

Обсуждение новости на форуме в теме Общественно-политическая жизнь в Переделкино Ближнее

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...