Первый предновогодний конкурс на форуме!

Тема в разделе "2012-2013", создана пользователем Александр, 26 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Йохууу!!!))))
    А мы думали считать будут общее количество спасибо за все стихи...
    Но все равно счастливы!!!
     
  2. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Мне нужно было добавить в правила - баллы не суммируются, тогда бы не было двойного толкования. Ну это первый блин....что ж поделать...:9:

    Это самое главное:26:!

    Завтра отпишусь всем призерам в личку - согласуем передачу ваших призов:8:
     
  3. Aldr

    Aldr Коренной житель

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    3
    Спасибо всем участникам и зрителям, особенно голосовавшим :8:
    Очень рад, что мой стишок понравился. Не ожидал, поскольку это почти что дебют в поэзии :13: Почему именно "Сказ про Федота из ПБ"? Наверное, потому, что очень нравится "Сказ про Федота стрельца" Филатова.

    Отдельное спасибо организатору конкурса :26:
     
  4. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    Спасибо все участникам за позитивные стихи!!!
     
  5. zanuda4

    zanuda4 Почетный житель

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    1.076
    Симпатии:
    96
    Вот спасибо! Браво!Браво!
    Победителям - Салют!
    Вот теперь тройным занудством,
    Мы "задушим" Абсолют!
     
  6. Fliyer

    Fliyer Коренной житель

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    2
    :29:
     
  7. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.006
    Симпатии:
    331
    Это хокку, по всему видать)
     
Статус темы:
Закрыта.