Общение: ул. Бориса Пастернака, дом 7

Тема в разделе "Бориса Пастернака, дом 7", создана пользователем Александр, 30 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kynitsa

    kynitsa Сосед

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    5
    Ну значит это 2 и 3 подъезд почковаться начали:)))
     
  2. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    16
    У нас во втором +2
     
  3. Нежная Фиалка

    Нежная Фиалка Коренной житель

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    7
    Вот я и говорю- почкуются пачками. Отпачковались!
     
  4. Варежка

    Варежка Сосед

    Регистрация:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    5
    Нет , в первом подъезде у нас по шахматке была 3 а теперь выяснилось ,что 4 .
     
  5. Nelli

    Nelli Новосел

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    Спасибо большое
     
  6. Nelli

    Nelli Новосел

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    У нас тоже в шахматке присвоили номер 221, а в документах 227.
     
  7. Svetlana86

    Svetlana86 Сосед

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    2
    у нас тоже в МТС ипотека, присоединюсь к коллективной оценке, если такова имеет место быть
     
  8. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    16
    У нас МТС Банк. К нам завтра приезжают из Про-бизнес оценки. У них не предусмотрено. Попробуйте остальным позвонить.
     
  9. Svetlana86

    Svetlana86 Сосед

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    2
    Спасибо, только обзвонила по стоимости всех оценщиков, правда про кол.оценку не уточнила. Тоже остановилась на ПроБизнесОценка.
    Подскажите, а вы тех/паспорт в БТИ уже получили, нужен ли т/паспорт этой оценочной компании с печатью?
     
  10. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    16
    Да, Тех.паспорт в БТИ получила. Тех паспорт с печатями нужен МТС-Банку. Оценочные конторы могли бы сделать и по копиям, если бы согласовал банк. Но банк не согласовал...
     
  11. Svetlana86

    Svetlana86 Сосед

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    2
    Спасибо) Мне ипотечный менеджер прислала список документов для закладной, там помимо т/паспорта еще и кадастровый нужен, который вроде тоже нужно заказывать. У вас так же?
     
  12. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    16
    Да, в памятке у меня тоже он есть. Но я отдельно уточняла про кадастровый паспорт, мне ответили:
    Если есть технический паспорт, кадастровый можно не заказывать.

    Правда, кадастровый я тоже заказала на сайте росреестра на вс. случай за 200 рублей, но он пока не дошел :) почта России....
     
  13. Svetlana86

    Svetlana86 Сосед

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    2
    Еще раз спасибо, только в пятницу получили ключи, вот решила заняться бумажными вопросами - голова кругом))
     
  14. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    16
    И не говорите! У меня первая неделя после получения ключей ушла на выяснение и осознание того, что нужно. Сейчас вроде все по полочкам разложилось. вроде :13:
     
  15. Владимир Н

    Владимир Н Сосед

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    5
    Соседи по 4му подъезду , 4 ЭТАЖ , кв 211, 212, 213 вы тут есть? Отзовитесь! !!!!!!
     
  16. Михаил&Лара Ю

    Михаил&Лара Ю Коренной житель

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    5
    lana, вы уже получили закладную от МТС банка? сколько у них времени на эту бумажку уходит?
     
  17. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    16
    Нет, нам еще только отчет об оценке делают.
    Но МТС-банк отвечал:
    После предоставления полного пакета документов закладная готовится 1 день.
     
  18. zin0chka

    zin0chka Сосед

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    У меня тоже МТС банк. Хочу присоединиться к колективной оценке квартиры. но БТИ не получила, на форуме поговоривают для оценщиков не важно это
     
  19. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    16
    Для оценщиков да, а в МТС Банке мне ответили, что на документах БТИ должны быть подписи и печати, поэтому пришлось делать в бти.
    Уточняйте по документам лучше у банка, им же этот же пакет документов потом надо будет сдавать.
     
  20. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    16
    Соседи, а кто-то уже подавал на СОС из нашего дома? Не приостанавливают?
     
Статус темы:
Закрыта.