Общение: ул. Бориса Пастернака, дом 7

Тема в разделе "Бориса Пастернака, дом 7", создана пользователем Александр, 30 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tasha_

    Tasha_ Сосед

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Б.Пастернака, д.7
    нас от этого только кадастровый паспорт отделяет, вернее ожидание, пока почта россии его доставит нам
    а Вы получили кадастровый?
    у меня тоже МТС банк, мы оценку через ПроБизнесОценка делали, вчера съездила забрала документы, еле нашла их)) сидят на стройке какой-то под мостом))
     
  2. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    16
    Кадастровый паспорт прислали. Но МТС-Банк отвечал, что если есть Тех. паспорт с печатями, подписями и.т.п, то кадастровый не обязателен.
     
  3. Tasha_

    Tasha_ Сосед

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Б.Пастернака, д.7
    ну вот ничего себе... мне совсем другое сказали... :15:
     
  4. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    16
    мне это ответила:
    Начальник отдела организации сделок
    Управление ипотечного кредитования

    я ей поверила :)

    Да и вроде приняли все. Завтра записалась на подписание закладной.
     
  5. Svetlana86

    Svetlana86 Сосед

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    2
    Тоже уточняла у своего ипотечного менеджера , ответ аналогичный ).
     
  6. Tasha_

    Tasha_ Сосед

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Б.Пастернака, д.7
    спасибо, девочки! буду завтра штурмовать МТС тоже))
    хотя мне уже и кадастровый наконец-то прислали))
     
  7. Tasha_

    Tasha_ Сосед

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Б.Пастернака, д.7
    lana, у меня еще вопрос - вы весь список для закладной по электронке пересылали или в МТС отвозили?
     
  8. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    16
    Отправила по электронке, завтра на подписание сказали привезти оригиналы этого всего.
     
  9. Игнат

    Игнат Сосед

    Регистрация:
    26 мар 2014
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Соседи! А кто когда ориентировочно планирует въехать в свои квартиры? Мы планируем въехать в июне-июле, будем одни среди рабочих?
     
  10. zin0chka

    zin0chka Сосед

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Соседи, подскажите на оформление закладной в МТС-банке, должны присутствовать оба заемщика или созаемщик необязателен?
     
  11. zin0chka

    zin0chka Сосед

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    мы к сентябрю - октябрю.
     
  12. Tasha_

    Tasha_ Сосед

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Б.Пастернака, д.7
    мы тоже в июне-июле планируем))
     
  13. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    16
    Нам сказали оба нужны. Я сегодня к ним иду.

    Мы август-октябрь
     
  14. Игнат

    Игнат Сосед

    Регистрация:
    26 мар 2014
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Мы не одиноки! Будем как в фильме "Я-легенда", только вместо зомби - рабочие :41::41::41:
     
  15. Tasha_

    Tasha_ Сосед

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Б.Пастернака, д.7
    ага, просыпаться и засыпать под звуки перфоратора :13:
    а у Вас какой подъезд?
     
  16. Игнат

    Игнат Сосед

    Регистрация:
    26 мар 2014
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    У нас 4ый.
     
  17. Jenny Boki

    Jenny Boki Сосед

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Знаю некоторых, кто переезжает в конце мая):36:
     
  18. Tasha_

    Tasha_ Сосед

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Б.Пастернака, д.7
    у нас 2й) и вроде бы ремонты делают на этажах)) надеюсь, что мы не будем в подъезде единственными жильцами :13: а то страшновато как-то :13:
     
  19. JDM.black

    JDM.black Сосед

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6
    Мы уже живем и потихоньку делаем остатки ремонта, правда в 6 корпусе.
    Перфораторы не смущают, т.к. днем все равно редко бываем)
     
  20. Jenny Boki

    Jenny Boki Сосед

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Вчера вечером видели в 1м корпусе на окне цветы - удивило)), люди тоже уже живут, видимо..
     
Статус темы:
Закрыта.