Обсуждение дороги Солнцево-Бутово-Видное

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Maxim77, 4 апр 2015.

  1. Maxim77

    Maxim77 Коренной житель

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    22
    Bagira
    это всё понятно, только не стоит сравнивать Боровское шоссе и СБВ. Они явно не равноценны. С тем же Мичуринским СБВ тоже нельзя сравнить. Жители Шуваловского как-то не задохнулись ещё от выхлопов, наоборот там очень приятное уютное место. И это с Мичуринским проспектом рядом. Район при этом экологически чистый.
     
  2. Юрий

    Юрий Коренной житель

    Регистрация:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    6
    Транзитный транспорт района Переделкино Ближнее! Я не в коем случае не выступаю против обоих районов, я не вижу смысла выступать против дополнительного выезда из нашего района на бессветофорной Киевское шоссе, минуя районы Рассказовка, Новопеределкино и Солнцево!
    Вы видите развитие только в строительстве жилья? А до жилья вы как добираться собираетесь?
     
  3. Юрий

    Юрий Коренной житель

    Регистрация:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    6
    Я вот тоже подумал, что эти 3 фуры скорей всего с нарушением разметки выехали, тк в таких ситуациях это им могут списать на безвыходность...
     
  4. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    Да у вас бред!
    Т.е. вы хотите сказать, что зельгрос не рассчитывал на проезд фур? Ну облажались, ну не видели, ну так зачем же отрицать очевидное то?! Просто спокойно продолжайте нас убеждать в том, что нам так нужна эта трасса.
     
  5. ilich

    ilich Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    51
    :13::13:


    И почему только фуры берёте, если память мне не изменяет фура- автомобиль, у которой 40 футовый контейнер(контейнер + длина кузова- итого порядка от 15 метров)
    А простые грузовики, которые воняет не хуже -почему отбрасываете, газели и.т.д.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
  6. SouthPark

    SouthPark Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Уважаемый на фото фургон типа Газель)) а где обещанный вами 10 тонник?
    :36: :13:

     
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
  7. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    А у вас спина белая...

    Внимательно читайте, я вам ничего не обещал.
    Цитирую: Но бывает и такое. Не совсем фура конечно, но любопытно.

    Ну и кстати, вы как и ваши "комрады" всегда уходите от прямых ответов. Потому что очевидное уже даже и не перевернешь.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
  8. baz42

    baz42 Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Ну да а че, лежащий на боку камаз вообще не создает никаких неудобств. Ведь в таком положении он не пылит и не шумит :13:

    SouthPark будьте так любезны, ответьте популярно, почему лично вы не хотите чтобы участок трассы СБВ шел по или в непосредственной близости с Солнцево парк?
     
  9. SouthPark

    SouthPark Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    На заезд расчитан точно)) Впрочем и выезд малотоннажного авто до 3-5 тонн думаю что да. Но никак не 10 тонников с полуприцепами.
    Посему бред тут несете вы, а не я :51:
     
  10. SouthPark

    SouthPark Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Мимо СП это хде? МОжете ткнуть в карту))
    А то один ваш камрад Макс предложил вообще сквозь кладбище прокладывать эту трассу, второй доль Зельгросса (кстати там и так будет дублирующая дорога №24 по планам МКА )

    На ваш вопрос я отвечал где то в этом топеке. Не хочу повторяться. Пользуйтесь пожалуйста поиском :49:
     
  11. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Друзья, давайте все-таки не будем втирать про удобства СБВ жителям ПБ. Как въезжали/выезжали с трудом - так и будете делать то же самое, только на другом уровне: ехать на развязку (лишний км стоять в пробках для этого). Просто масштаб будет другой. Вместо 5 машин вместе с вами так же будут стоять 50, 45 из которых - мимо едут.
     
  12. ilich

    ilich Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    51
    Так вам надо в Бутово, от СП до Киевку -можно ведь дорогу проложить.
    И у кладбище можно впритык пустить, думаю выхлопные газы и шум уже не важны.
     
  13. Юрий

    Юрий Коренной житель

    Регистрация:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    6
    Перестану, как только некоторые перестанут втирать всем про караван фур под окнами ПБ!
    Если не будет выездов, никто не въедет и не выедет отсюда, даже с трудом!
     
  14. SouthPark

    SouthPark Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Т.е я правильно понял что взамен части опушки Ульяновского леса, Вы предлагается вырубить 100+ летние деревья и разделить лесопарк на 2 неравные части, получается что ради хотелки какого то жителя из ПБ, я вас правильно понял? :13: "ишь бы не было дороги под окнами" :41:

    Хорошо что МКА не слушает таких советчиков :37:
     
  15. ilich

    ilich Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    51
    Не обязательно пускать через лес.
    Я понимаю вас, что касается мимо СП, то все должно идти через лес и через кладбище, по-другому не хотите видеть. Не хотите ваше право. Вам же все равно Внуково не нужно, зачем тогда спрашиваете.
    А по-поводу дороги от СП до киевки , что скажете?
     
  16. SouthPark

    SouthPark Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Ильич, так потрудись - нарисуй уже на яндексе, гугле или еще где-нибудь свой вариант дороги не через лес, не через ПБ, не через СП :13:

    Много говорить - не мешки ворочать, верно? :)
    Шо за зверь? Такой вроде не планируется в ближайшее время, но если что я не буду против.
     
  17. Bagira

    Bagira Коренной житель

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    26
    Только вы не забывайте что таких вот жителей из ПБ, не желающих дорогу под окнами - большинство, точнее все. А еще люди из НП, Рассказовки, Мичуринца, и еще половина округа ТиНАО, через которую должна проходить сомнительная трасса СБВ

    А вот если МКА слушает таких советчиков как вы, то не удивительно что они утверждают такие бездарные, бестолковые и глупые проекты как СБВ.
     
  18. Юрий

    Юрий Коренной житель

    Регистрация:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    6
    Не стоит так категорично по поводу большинства и всех...:14:
    В чем бездарность, не могли бы вы разъяснить? До сих пор понять не могу.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
  19. SouthPark

    SouthPark Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Готовы предоставить нотариально заверенные подписи абсолютно всех жителей ПБ, Рассказовки, НП, Мичуринца и половины ТиНАО?
    :13: :7:

    Нехорошо когда заканчиваются аргументы, отвечать "точно за всех" жителей. Это голословно минимум и вас положительно не характеризует. Но вашу борьбу я понимаю, как пешеход пешехода :39:
     
  20. ГСИ

    ГСИ Сосед

    Регистрация:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1
    С учетом строительства многоуровневого ГСК на месте существующего, воткнуть шестиполосный МКАД перед домом. Был сегодня в гостях в монолите с окнами на Ул. Федосьино, посмотрел с высоты птичьего полета и понял, что на оставшемся перешейке просто места под такую дорогу нет, она же будет примыкать к бордюрному камню перед домом, а трамвай будет под крыльцом дома проходить.