ДТП на территории Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем CityRent, 17 июн 2015.

  1. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Никто раньше желтой машины в наших домах не встречал?
    А то он низенько летел и между 4 и 6 домом по АА влетел мазде так, что та следующую боданула.
     

    Вложения:

  2. Vesna

    Vesna Коренной житель

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    В том месте часто smart желтый паркуется...
     
  3. BSV

    BSV Коренной житель

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Я не понимаю, зачем парковать машину на узком повороте. Там реально из-за вас очень тяжело проехать. Мы сегодня с трудом протиснулись. Возле второго корпуса много места для парковки. Хотели поближе к подъезду, получили неприятный результат. Я не злорадствую, просто не понимаю таких владельцев.
     
  4. baz42

    baz42 Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Самое интересное, что в большинстве случаев можно найти нормальное место для парковки, но конечно подальше чем в двух шагах от подъезда. Но всё равно раскидают машины как попало, по сути наплевав на всех соседей вместе взятых.
     
  5. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Номера доставили)))
     
  6. baz42

    baz42 Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Доставка номеров быстро и недорого? :)
     
  7. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Понаехали, еще возмущаются :3:
     
  8. Санчес

    Санчес Старожил

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    62
    А потом начнут просить дорогу к дому, дайте им СБВ, нам ездить надо.:39:
    Вот так живешь тут, понаедут со своим уставом и еще права качают.:13:
     
  9. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Самое интересное, что там выход с детской площадки и на месте машины могла быть мать с детской коляской!
     
  10. Санчес

    Санчес Старожил

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    62
    Тем более машину нельзя ставить, затрудняете обзор для матерей с колясками и для водителей.
     
  11. maria0604

    maria0604 Старожил

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    1
    большинству автолюбителей, к сожалению, на матерей с колясками плевать )))
     
  12. Марика

    Марика Сосед

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    3
    Интересно, а когда сбв построягде будут подьезды домам..т.е .епешеходные переходы верхние или подземные будут...в школу ребенка одного не отправишь...и вообще затруднительно к домам подьехать будет...
     
  13. Анна Коврова

    Анна Коврова Новосел

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Так думать же нужно не только о себе, но и о других людях! Вот интересно, что происходит в головах у тех, кто бросает свои машины где попало... А если Скорая или пожарная должна проехать? Хотя бы оставляли контакты какие-нибудь, чтобы если что, связаться могли!
     
  14. Санчес

    Санчес Старожил

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    62
    Судя по сообщениям

    1)улично-дорожной сети Внуковское шоссе — Боровское шоссе - Минское шоссе
    вдоль платформы Мичуринец ( где в дальнейшем будет сформирован ТПУ), мимо застройки Переделкино Ближнее и параллельно улице Федосьино выходит на Боровское шоссе.
    2)В дальнейшем на расчетный срок здесь предусмотрено строительство эстакады через Боровское шоссе
    3) будущую магистраль Солнцево-Бутово-Видное
    4)Трамвай будет за 20-25-ый год, поскольку трамвай очень сложный

    (взято с нашего форума про дорогу)

    Судя по этим сообщениям когда начнут стройку то до 25 года-полностью перекроют выход на Федосьино.
    Будете топать до Боровки с ребенком, потом обратно до НП.
    Спасибо нашим чиновникам за это:3:
    Короче АД:33:
    Куча дорог и 2 ТПУ .
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
  15. Светлана12

    Светлана12 Новосел

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ахаха:13::13::13:
     
  16. Тим 40

    Тим 40 Почетный житель

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    8
    Это политический наезд, смотрите номера:29:
     
  17. АННА СС

    АННА СС Новосел

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    SOS! ДТП на парковке, ищу свидетелей

    Уважаемые соседи!
    У меня к Вам огромная просьба о помощи найти безответственных негодяев, творящие в наших дворах беспорядок и уклонявшиеся от ответственности за свои действия. Дело было так я поставила свой автомобиль на парковку вдоль ул.Самуила Маршака на противоположной стороне от 14 боковой стороны дома N14 18.01.16г. около 21,00 (припаркована машина была без каких либо признаков для перекрытия проезжей части дороги или помех) на следующий вечер 19 числа, вернувших к машине я обнаружила следующие крупные повреждения на своей машине: разбит полностью задний бампер(от чего повело крышку багажника ) множество царапин, из-за удара в заднюю часть авто, машина прокатилась вперед в другое авто разбив бампер машины стоящей впереди и повредив на своей машине полностью рамку номера, бампер и решетку над бампером. Исходя от всех повреждений удар был совершен автомобилем совершвшим поворот с дороги сзади дома N14 и на превышенной скорости. Очень неприятно и обидно конечно за это. Мой контактный номер всегда есть в авто на видном месте,но вредитель решил скрыться. И камер на данный участок нет. Очень не хотелось бы чтобы этот человек так безовестно продолжал портить наше имущество и кто то из еще может стать так же пострадавшим по чужой вине. Хотелось бы с уважением относится к людям и их имуществу с которыми мы живем бок о бокок. И если кто из Вас может случайно стал свидетелем или слышал любую информацию связанную с моим ДТП и его виновником, очень прошу сообщить об этом мне. Давайте постараемся наказывать таких хулиганов чтобы устранить такие неприятные моменты. Мой автомобиль которых повредили МАЗДА 3 , белый седан. Связаться со мной можно по номерц 89254490544 очень надеюсь на Вашу любую помощь в поиске этого человека или же доп.варианты как можно его найти.
    Спасибо за внимание,
    С Уважением Анна.
     
  18. zanuda4

    zanuda4 Почетный житель

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    96
    уважаемая Анна! А это не ваш автомобиль стал темой для обсуждения в разделе "Парковочные войны во дворах"? Соседи писали, что какая то Мазда паркуется на пешеходном переходе, на газоне и детской площадке. И даже фото выкладывали.
     
  19. АндрейКо

    АндрейКо Сосед

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    4
    Не ждите сочувствия. Я вообще не понимаю, как можно парковаться вдоль Маршака, единственного выезда для 1 и 2 фаз? То, что Вам плевать на остальных автомобилистов, это не удивляет, это для многих норма в этой стране, но неужели не жалко собственный авто? В Вашем случае, если я правильно определил описанное Вами место, в 50 метрах за тыльной стороной СМ16 ВСЕГДА (пока) есть свободные места для парковки (в 21.00 она вообще наполовину пустая), но Вам лень либо подумать о себе и других, либо пройти дополнительные 50-100 метров.

    "найти безответственных негодяев, творящие в наших дворах беспорядок " легко, найдите зеркало. Пусть это будет Вам уроком, если учителей по жизни недостаточно.
     
  20. morkovka

    morkovka Почетный житель

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    4
    Да, у нашего люда точно не стоит ждать сочувствия..
    Даже не разобрались в ситуации, зато и газоны присоединили и безответственной негодяйкой обозвали.