Ввод в эксплуатацию 6-ой фазы Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Строительство и заселение", создана пользователем focus, 24 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. focus

    focus Новосел

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Видимо, табличку со сроками выдачи ключей от квартир 6-ой фазы, повесили на ресепшен, чтобы милые девочки не забыли вручить нам ключики в указанные там сроки:13: Это выглядит не просто странным, а как минимум бредовым:31: Подскажите, не было ли там еще таблички со сроками выдачи ключей от квартир третьей очереди строительства? Хотел прикупить и там квартирку. Быть может, именного на ресепшене концентрируется вся актуальная информация хода строительства ПБ? А мы с Вами, попросту не в те двери стучимся, когда пытаемся понять сроки заселения.
     
  2. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    69
    камеру № 5 отключили от греха подальше, чтобы беду не накликать от разъяренных покупателей 6-й фазы:13:
     
  3. Katerina09

    Katerina09 Новосел

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    очень интересно))
     
  4. Nikola

    Nikola Сосед

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    Тема называется - Ввод в эксплуатацию 6-ой фазы. Соответственно здесь нужно писать важную информацию, новости по строительству, свежие фото и т.п. именно по 6 фазе. Не надо здесь сравнивать нашу фазу со строительством других фаз, особенно первой, там свои проблемы и к нам они никак не относятся. По поводу этого письма про ресепшн - это полный бред, зачем вводить людей в заблуждение. Во-первых, постоянно бываю на стройке, общаюсь со строителями и по более высокой стадии готовности идут именно 8 и 9 корпуса, кроме того этим корпусам никак не могут выдать ключи позже 4 корпуса который сдается с ремонтом.
     
    home_sun нравится это.
  5. Беzzухоff

    Беzzухоff Новосел

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    10
    Не успел глянуть камеру до ее отключения. А чем вид с нее должен был привести в ярость пытливого зрителя?
     
  6. focus

    focus Новосел

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Спешу вас успокоить: камера №5 вновь вещает события в прямом эфире:53:
     
  7. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    69
    Это они меня испугались :ph34r::53:
     
  8. Gurman

    Gurman Новосел

    Регистрация:
    29 июн 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    6
    По телефону мило рассказывают, что ввод в эксплуатацию как и запланирован - 30 июля, потом разные регистрации и ключи будут давать осенью. Якобы сентябрь-октябрь. Надеюсь на лучшее и на скорейшее.
     
  9. Jan Loo

    Jan Loo Новосел

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Подскажите, а по 6 фазе 1 корпус выдают ли документы для регистрации на право собственности. При покупке менеджеры говорили, что обязательно позвонят чтобы подъехать и оформлять, но звонков не было.
    Если движения по собственности уже есть - куда обращаться
     
  10. And

    And Коренной житель

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    6
    6 фаза еще не сдана! До документов еще долго...
     
  11. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Может договор уступки права требования зарегистрированный?
    До собственности Вам далеко. Ну пол-года точно.
     
  12. Jan Loo

    Jan Loo Новосел

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Последний раз мы были в офисе Абсолюта год назад, в апреле 2014. Нам выдали:
    - Соглашение об уступке права требования от Эверест эссет менеджмент, зарегистрированный в Росреестре (18 000 мы платили)
    - копию договора участия в долевом строительстве между Олетой и Эверестом, заверенную нотариусом
    - Согласие Олеты на переуступку
    - соглашение о зачете с Эверестом.


    Всё, больше нам с того времени не звонили, не писали. На форуме Вконтакте по 6 фазой уже обсуждают, как они уже заплатили какие-то 50 000 и точно было обсуждение - как вернуть 10 000 по услуге о регистрации СОС (свидетельство о государственной собственности.)
    Значит, пошли какие-то движения, а мы не в курсе.
    Мы ничего не пропустили?
     
  13. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Теперь ждите когда сдадут дома. Заходите на форум. Держите руку на пульсе так сказать.
    Люди заплатили за регистрацию собственности силами Абсолюта, но передумали (решили сами документы подать) и просят вернуть за эту услугу. Там 10 тыс. вроде всего.
    Если Вы платили эти 50 тыс., тоже можете отказаться от этой услуги.
     
  14. Jan Loo

    Jan Loo Новосел

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Мы не платили 50 000 и нам про них ничего не говорили, не звонили, поэтому для нас это новость. (только 18 000 за соглашение). Вообщем, ждём, пока позвонят
     
  15. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Вероятно и не позвонят. Согласно федеральному закону 214, застройщик письменно уведомляет участника долевого строительства о завершении строительства МКД и указывает координаты для согласования даты и времени осмотра объекта.
     
  16. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Значит Вы заключили сделку до того, как стали предлагать эту услугу.
     
  17. Alex13

    Alex13 Старожил

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    22
    Что-то они слишком сильно испугались - вообще все камеры выключили :13:
     
    AnnRight нравится это.
  18. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    69
    Не путайтесь пожалуйста.
    50 тыс. платит 5-я и 6-я фаза.

    Все предыдущие фазы платили 18 тыс за "ни за что". Если кто-то желал через Абсолют подавать документы на получение СОС, то эта услуга шла отдельно со стоимостью 18 тыс.
     
  19. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    69
    Cначала получите ключи (октябрь-декабрь), потом подадите на регистрацию СОС, через месяц после подачи получите СОС.
     
  20. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    69
    Вполне возможно, что вы одни и последних, кому удалось за услуги заплатить 18, а не 50.
     
Статус темы:
Закрыта.