Общение: Самуила Маршака, дом 15, к.1

Тема в разделе "Самуила Маршака,дом 15, к.1", создана пользователем Александр, 2 май 2012.

  1. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    В этой теме предлагаю знакомиться и общаться будущим жителям 7-го корпуса 1 фазы, которые уже приобрели квартиру в Переделкино Ближнее.
    Не забывайте, что при желании, вы можете отметиться в шахматке 7-го корпуса 1 квартала.
     
  2. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    А вообще интересно, сколько квартир в 7 распродано, раз здесь тишина..
     
  3. Диана

    Диана Сосед

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    7
    Мне не известно, но уж очень хочется узнать как продвигается строительство нашего корпуса (с момента выкладки фото от 15.10.2012 на офсайте).
     
  4. Bombibom

    Bombibom Новосел

    Регистрация:
    10 сен 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    7
    ПРивет! Мы тоже успели купить в 7-м корпусе квартиру, пока не заморозили продажи в данном корпусе. Строительство как то очень вяло идет(не так как хотелось бы).....
     
  5. Rus02

    Rus02 Сосед

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    7 секция 2
    А в каком корпусе трешка? У меня второй (центральный-угловой). № 121.
     
  6. Pusik377

    Pusik377 Новосел

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да я тоже хотела в 7 купить 3-ку, но почитала и что то грустно стало. Сроки смущают хотя вчера менеджер сказала что по факту сдадут в III квартале 2014, но по темпам строительства мне так не кажется:-(
     
  7. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    Ну да, такие получаются обещания, - все будет вовремя, "мамой клянусь"!
     
  8. Leg

    Leg Почетный житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    2
    Менеджеры говорят, чтобы продать, а застройщик отсылает к срокам по проекту.
     
  9. Nataleon

    Nataleon Старожил

    Регистрация:
    3 ноя 2012
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    32
    Вроде и придраться не к чему, видели, мол, сроки, так в чем проблема? Но ведь и в продаже из монолитов только эти корпуса, выбора то не предоставляется. Я очень хорошо понимаю соседей, приобретших там жилье. Когда в продажу выставят корпуса с более ранними сроками ввода в эксплуатацию, будет еще обидней. Чтобы ни говорили, а это психологический подвох. :39:
     
  10. Feoman

    Feoman Сосед

    Регистрация:
    24 авг 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    7
    Возможно, что открытое обсуждение хода строительства корпуса правильно повлияет на диалог будущих покупателей с менеджерами .....и может быть по обратной связи дойдет наконец до застройщиков и заказчиков...ну так себе помечтаем.
     
  11. Nataleon

    Nataleon Старожил

    Регистрация:
    3 ноя 2012
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    32
    Мое мнение, единственно, чем они могут поправить свой имидж, это выравнять по срокам все корпуса первой фазы строительства. :53:
     
  12. vv555

    vv555 Сосед

    Регистрация:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    3
  13. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Главное чтобы они выровняли их в сторону сокращения сроков, а не так как 7 и 9 корпуса :13:
     
  14. Nataleon

    Nataleon Старожил

    Регистрация:
    3 ноя 2012
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    32
    Я конечно понимаю, что слово к делу не пришьешь, тогда, получается, что своими обещаниями ускорить строительство 7, 9 корпусов и не выполняя обещанное, Абсолютовцы преднамеренно вводят людей в заблуждение, а это, по меньшей мере, не порядочно. :9:
     
  15. Гомэр

    Гомэр Сосед

    Регистрация:
    9 фев 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    7
    Я думаю это чисто коммерческий ход, продать сначала что долго можно строить, а на вырученные деньги строить корпуса которые сдаются раньше и продавать их совсем по другой цене.
     
  16. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    Вот-вот.
    Они мотивируют неперенос сроков по 7 и 9 тем, что в ДДУ и УДДУ уже стоит срок согласно ПД, и они к тому же зарегистрированны.
    Я бы, да и, думаю, остальные покупатели 7 и 9, готов был бы заключить допсоглашение к УДДУ со всеми согласиями сторон для внесения в него изменений.
    Да, это доп. работа для Абсолюта. Но и опыт. И все по-честному будет:10:.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2013
  17. Pusik377

    Pusik377 Новосел

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сегодня была в офисе, сказали что к лету ближе дела быстрее пойдут, а так стройка кипит. Но в этом корпусе не получится наверно купить т.к денюжку получу за свою квартиру аж в мае, тогда и поеду смотреть что осталось на продажу. Кстати на счет монолита менеджер сказала что цена после замера бти может поменятся, либо в большую либо в меньшую сторону.
     
  18. Arman

    Arman Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    9
    ну у нас есть кому потопать :53:

    но под нами подъезд вроде как по плану :3:

    у вас квартира в торце?
     
  19. Marzyka

    Marzyka Коренной житель

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    24
    Да, рано радовалась. Ваша квартира напротив, судя по плану. На первом этаже там действительно подъезд. Кстати, я чуть было не взяла на третьем, прямо над Вами, вот у нас уж точно есть кому потопать, но так и осталась на первом в торцевой трешке. Сейчас оформляю документы.
     
  20. Marzyka

    Marzyka Коренной житель

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    24
    Да, мне менеджер пояснял то же самое про сроки, но еще сказал, что сдадут все вместе, с 4 по 9, у них коммуникации общие, если что-то из блока будет недоделано, не примут весь блок. Если я все правильно поняла. В общем, сказал, " не волновайтесь, въедете к Новому 2015 году". Ну и я пошла "не волноваться", оформлять документы. Наивная?