Общение: ул. Бориса Пастернака, дом 9

Тема в разделе "Бориса Пастернака, дом 9", создана пользователем Александр, 30 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cmex

    cmex Новосел

    Регистрация:
    1 авг 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    6
    Я уже 1,5 месяца назад оставил заявку в УК. Звонил вчера, сказали, что запчасти заказаны, пока не пришли.
    Сказали ждите...
     
  2. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    14
    Так, кто-то у нас в подъезде начал ремонт. На тихий час с 13 до 15 естественно забил. Соседи, просьба передать своим рабочим, что для шумных работ есть отведенное время.
     
  3. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    В Москве нет тихого часа.
     
  4. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    14
    Соседи, подскажите, как у вас с отоплением? Почему-то в подъезде все отапливается, а в квартире все стояки холодные.
     
  5. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    Я вчера звонила, сказали ждите, включат вчера-сегодня
     
    Grimnir нравится это.
  6. Татьяна-81

    Татьяна-81 Сосед

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6
    Каждый день кормят завтраками, а мы мерзнем(( Ну если сегодня не будет, будем их мучить звонками каждые пять минут:9:
     
  7. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    Если у кого включат в нашем доме, отпишитесь, пожалуйста!
     
  8. Михайлина Оксана

    Михайлина Оксана Новосел

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    У нас батареи тёплые в комнатах, а в кухне холодная.
     
  9. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    Какой подъезд и этаж?
     
  10. Михайлина Оксана

    Михайлина Оксана Новосел

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    1 подъезд, 8 этаж
     
  11. ARI-ARI

    ARI-ARI Новосел

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    1 подъезд, 3 этаж. У нас на кухне теплые батареи, в одной комнате - теплые, в другой - холодные, а в третьей - один стояк холодный, другой - теплый. Спим в одежде, холод жуткий!
     
  12. Ольга 11

    Ольга 11 Сосед

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    1
    Позвоните в управляющюю компанию, прийдет сантехник и все сделает
     
  13. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    у нас тоже 1 подъезд, трешка, все стояки теплые ,правда мы еще весной перекрыли батареи и ручки пока не нашли, поэтому в квартире все равно прохладно
     
  14. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    14
    Вчера дали отопление (1 подъезд, трешка), но видимо действительно в тестовом режиме, стояки еле теплые, особенно квартиру не согревают.
     
  15. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    У нас стояки горячие, не кипяток конечно, но и чуть теплыми не назовешь
     
  16. Татьяна-81

    Татьяна-81 Сосед

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6
    У нас 1 подъезд трешка, батареи теплые, а в комнате которая 13 кв холодные, вчера соседи ночью решили спустить воду, батареи в маленькой комнате 11кв. сразу горячие стали, так что у кого новые батареи, просьба спустить воду, видно воздушная пробка где- то образовалась.
     
  17. PMW

    PMW Коренной житель

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    32
    1 подъезд... двушка... на кухне отопления не было вообще... пришли из жека и дали отопление... где то наверху чтото включили... а так на самом деле замучило урчание в трубах... интересно оно на всех этажах или внизу не так урчит???
     
  18. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    У нас вчера на кухне очень сильно журчало, как будто из ведра водой плескало)
     
  19. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    14
    У нас вчера вечером во всех комнатах и кухне журчало очень сильно. Около часу ночи вроде везде кроме кухни прекратилось.
     
  20. PMW

    PMW Коренной житель

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    32
    я так понимаю стояки кухонь они пускали вчера... после моего посещения УК... поэтому и журчало пока вся система заполнится...
     
Статус темы:
Закрыта.