ЖК "Переделкино Ближнее" или ЖК "Внуково 2016"?

Тема в разделе "Покупка квартиры", создана пользователем ands, 3 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ro&Sv

    Ro&Sv Почетный житель

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.048
    Симпатии:
    74
    Вы бы так своими вложениями и фотками тут не "палились" б так, инвестор:13:
     
  2. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    121
    А именно Изварино Фарма.
    Это недостоверная информация.
    Земельный участок принадлежит ЗАО "НПКЦМДЛ".
    Вид разрешенного использования «для строительства комплекса зданий научного центра»
     
  3. Анна ахвледиани

    Анна ахвледиани Коренной житель

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    9
    я не понимаю , я что в розыске или делаю , что то незаконное и в чем мое "паливо" :29::29::29: 50% людей покупают квартиры на дальнейшую перездачу или продажу, а не для проживания в ней
     
  4. kichlero

    kichlero Коренной житель

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    2
    перечитайте еще раз все мои сообщения по этой теме, и увидите разницу:; вы про инвестиции а мы то про жизнь там:)))) я не отстаиваю ПБ я живу в Изварино и рассказываю как оно здесь живется:))) и простите а где вы там рядом с Внуково 16 ожидаете увидеть застройку в будущем??? Не смешите и не мне это рассказывайте .... а потом там своим будущим потенциальным покупателям. А автобусов там и сейчас много ходит, так что не надо ждать 10 лет:))
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2015
  5. Анна ахвледиани

    Анна ахвледиани Коренной житель

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    9
    всмысли где застроят, да там же где не достроенные здания, где ульяновский лесопарк, найдут где построить. а про то где лучше жить тогда отвечу не в квартире и не МОСКВЕ это точно:37:
     
  6. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    121
    kichlero, на некоторых фотографиях строительной площадки Внуково 2016 есть камыши. Там грунтовые воды близко?
    Как с комарами дела обстоят?
     
  7. Andrey T

    Andrey T Новосел

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  8. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    Это во Внуково-то рядом жд станция? И объект находится в 5 минутах езды от ПБ?

    На Новострой еще пишет отзывы тайный покупатель, но во Внуково2016 он наверное еще не доехал)
     
  9. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    121
    Если без пробок и на машине, то да.
    Но если вы неукоснительно соблюдаете ПДД, то получится 7-9 минут.
     
  10. Анна ахвледиани

    Анна ахвледиани Коренной житель

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    9
    ну очень странный путь и манера езды( например через заправку и тд):29: время в пути от рассказовского круга 3 мин до внуково 2016 у нас зананимает
     
  11. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    121
    Надо было прокомментировать:
    Про и т.д напишите, пожалуйста, в личку.

    Ехал первый раз без карт.
    Можно не через д. Ликова проезать - чуть быстрей получится.
    Пока выезда нет из Переделкино Ближнего на рассказовский круг - добавите к вашим 3 минутам время в пути от Переделкино Ближнего к рассказовскому кругу. Среднестатистический результат будет в пределах 5-10 минут.
     
  12. kichlero

    kichlero Коренной житель

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    2
    Комаров много, камыши да, там на воде дома строят. И рядом дома стоят вот где мфц прям через узкую дорожку от Внуково16 там в квартирах у всех плесень и сырость, т.к. все эти дома стоят на грутовых водах.
     
  13. Ash

    Ash Новосел

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Подскажите, будут ли переселенцы в ЖК Внуково 2016 из Внуково из 2-3этажных домов???? Заинтересовал данный объект, очень много читал на разных форумах и вконтакте нашел данную инфу, где утверждается что якобы их переселят во Внуково 2016. У менеджеров поинтересовался, так ли это, но ответ отрицательный, но все равно не хотелось бы таких соседей.
    https://vk.com/topic-89369460_31448603
     
  14. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    121
    Больше похоже на информационный вброс.
     
  15. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.187
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Не хочется углубляться в тему этичности и того, чем же отличается конкуренция по средствам "лучшего предложения для клиента" от "нанесение урона конкуренту по средствам прямого указания на недостатки проекта".
    Печально, друзья, найдите работу интересней и прибыльней. Тролить забавно только первые два часа. Душа тем жить не может.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2015
  16. Ash

    Ash Новосел

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Никто никого тролить и не собирался! Страшно просто в наше время покупать квартиру и не дай боже помимо того, что еще и кризис может еще больше ударить по застройщикам и они просто устроят долгострой, так еще и такая проблема с кем потом жить (с какими соседями), а кто жил в Москве с соседями, которые в свое время квартиры получили и относятся соответственно (тараканы, оплеванный подъезд, бычки валяются, валяющийся мусор рядом с мусоропроводом и тд.). Еще раз - никакого черного пиара - лишь бы только построили, люди получили свои квартиры и все жили долго и счастливо!
     
  17. Ash

    Ash Новосел

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Мы долго думали и приняли решение по данному жк. Будем надеяться, что все будет хорошо!
     
  18. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    121
    В чём проблема посмотреть на сайте застройщика или абсолюта?
    От застройщика минимум 3126170 рублей за 29.52м^2.
    От абсолюта минимум 2727490 рублей за 27.86м^2.
     
  19. Mirinda

    Mirinda Новосел

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    Откуда перселенцы в домах качества монолит-кирпич?)
    Не смешите :)))
     
  20. Санчес

    Санчес Старожил

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    62
    Зря вы так, знаю одних, которых переселили из ветхого жилья -в не старую пятиэтажку, хотя их навалом , а в новый монолитный дом , квартира огромной площади, более престижный район , и это все в МО. Они сами офигели, что так можно в наши времена и без блата.
     
Статус темы:
Закрыта.