Магазины Переделкино-Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    44
    а стейковое мясо уже в продаже есть?)
     
  2. Tatnam15

    Tatnam15 Сосед

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    1,13
    Да, есть рибаи, стриплойны, ростбифы- говядина. Большими кусками по килограмму и порционными. Ну и свинина разная.
     
  3. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Народ, вы простите, но вы поесть вы магазин приходите? Открыли нормальный магазин поблизости, а вам фондю и яблок не досталось. У нас блокада что ль?
     
  4. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Не знаю что там всем понравилось,но цены там аховые!!!Берем сок J-7 вишневый (магазин карусель 74 рубля за литр,магазин Мираторг 113 руб за литр )какие могут быть сравнения?!
     
  5. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    44
    Отлично, спасибо!
    А то на лукинку ездим обычно ))
     
  6. Михаил&Лара Ю

    Михаил&Лара Ю Коренной житель

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    5
    Remmy, а на Лукинке, что за магазин и где?
     
  7. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
  8. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    Мы были в это же время, только пришли чуть позже, яблоки на входе давали, и фондю было уже, за кассами, там стояли шоколадные фонтаны и фрукты.
    Контейнеры давали.


    А кто-то пожаловался? Просто уточнили, не надо так остро реагировать. А если предлагают на открытии, почему бы и не воспользоваться?

    А магазин да, хороший, мы когда жили на Лукинской, так часто там закупались, всегда нравилась свежесть продуктов и выбор мяса, но конечно это зачастую зависит от самого магазина и управляющего, а не в целом от сети.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
  9. Максим и Мария

    Максим и Мария Новосел

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    6
    Мы вчера пришли к 18 вечера в мираторг, было много мусора на полу при входе... Цены не понравились совсем! В Дикси дешевле. В Перекрестке больше выбор и акционные цены лучше. Сегодня зашла туда, чтобы получить карту (нужно купить на 900 рублей продуктов), там такая же мусорка как вчера! Такое чувство что вообще со вчера не прибирались. Но это не главное, самое забавное что карта на 2% скидки при покупке от 3000 рублей!! Ну смешно же)))
     
  10. Максим и Мария

    Максим и Мария Новосел

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    6
    Круглосуточный наш кстати (Раздолье) нежно люблю за богатый нетривиальный выбор (йогурты например там из Калининграда вкуснейшие и т.п.) и отличное отношение к покупателям. Хожу туда с детьми (помните мультик про обезьянок? Так вот как с моих срисовали), никто слова грубого никогда не скажет, всегда здороваются. Ну и вообще уже редко встретишь продавцов со славянской внешностью. В общем процветания им и лучи добра)))
     
  11. morkovka

    morkovka Почетный житель

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    4
    В Раздолье тоже раз на раз не приходится. Нормальный творог там днем с огнем не отыскать, хотя бы дмитровский.. как привезут - так сразу его и нет. А вот белорусские продукты Милава всегда имеются. Кто это покупает вообще? Тоже самое с сыром. Сделали бы закупки адекватные спросу - цены бы не было магазину.
     
  12. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    44
    А что забавного? В азбуке вкуса в своё время выдавали карты за покупки от 10т.р, например.
    По этим картам очень легко судить о том, какого рода покупателей ждёт магазин. У каждого своя категория клиентов))
     
  13. morkovka

    morkovka Почетный житель

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    4
    3 - 3,5 килограмма филейного края - вот вам и три тысячи.
     
  14. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    44
    Да-да
    Это же мясной магазин и в него надо ходить за мясом
    Мы в выходные закупали стейки к приезду гостей - выходит как раз от 3тыс и выше. Нормальные цены.
     
  15. Максим и Мария

    Максим и Мария Новосел

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    6
    Для такого рода покупателей 2% погоды не сделают и карты дисконтные им не нужны)
     
  16. Максим и Мария

    Максим и Мария Новосел

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    6
    И вообще странное сравнение Мираторга и Азбуки вкуса...
     
  17. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    44
    Сравнение Мираторга и Дикси точно такое же странное :26: давайте с верным ещё сравним или атаком


    И какой же вид покупателей в АВ?
    Регулярно заезжаем в АВ на островитянова - там самые обычные люди из соседних домов. И карточки есть у многих, по ним скидки от 5 до 10%
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
  18. Максим и Мария

    Максим и Мария Новосел

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    6

    Ок, если отложить в сторону сравнения (хотя что такого особенного в мираторге я не уловила, в отличие от АВ), то правильно ли я понимаю, Вы радуйтесь, когда получаете 60 руб скидку с покупки в 3000 в мираторге?
     
  19. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Мне кажется, что радоваться скидке на пустом месте всегда приятно:) И не важно, какой ее эквивалент, пусть даже равный 1 кг бананов (60 руб).:10:
     
  20. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    44
    В мираторге можно купить те виды мяса, которых в других магазинах нет.

    Что значит я радуюсь? Я не отказываюсь от предложенной мне скидки, да. Это плохо?:ph34r: