Динамика строительства: 1 квартал, корпус 9

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 10", создана пользователем Kaifat, 29 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arman

    Arman Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    9
    я не доехал :(

    очень ждем фото
     
  2. Kaifat

    Kaifat Сосед

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    9
    Друзья, у нас отличные новости!
    Корпуса 7 и 9 фазы 1 введены в эксплуатацию!
    Разрешение на ввод RU 77229000-007064-2015 от 29.12.2015 г.

    отсюда - https://www.facebook.com/peredelkinoblignee/?fref=photo

    УРА, товарищи!!! )
     
    Алена нравится это.
  3. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    ну все....я в обмороке... :49:
    Какой нам с вами подарок! Ураааааа!!!
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
    Danola нравится это.
  4. Batyr

    Batyr Старожил

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    6
    От всей души поздравляю всех!!! Честно, я "болел" за вас )))
     
    Алена нравится это.
  5. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
    А где Gardener? :3::47::40: :26:
     
  6. yuk76

    yuk76 Сосед

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    9
    Урррра!!!!!! Откровенно - не ожидала......
     
  7. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Я здесь :ph34r:
    Поздравляю всех соседей!!! :26::26::26:
    А никто не знает где-нибудь выложили
    Разрешение на ввод RU 77229000-007064-2015 от 29.12.2015 г.
     
  8. barinskey

    barinskey Почетный житель

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    2.734
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Анны Ахматовой, 10 (ранее 1 фаза, корпус 9)
    Всех поздравляю!!!!!!
    Дождались все-таки)))))))

    Будем надеяться, что все недоделки устранят к моменту передачи
     
    Александр и Алена нравится это.
  9. Batman

    Batman Сосед

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    4
    После новогодних праздников ключи будут давать имхо.
     
  10. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    Хорошо бы сразу после.., но про это не писАли..УК говорит им дом от застройщика еще не передан..вот примут, письмо от застройщика дольщики получат, ага, тогда и запись на заселение.
     
  11. ElPi

    ElPi Новосел

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    10
    Ура -а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!
    Три года и 1 месяц ожидания !!!!! Конечно же мечты сбываются ....
    Поздравляю Вас, дорогие соседушки !!!
     
  12. Arman

    Arman Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    9
    Всех поздравляю! С новым годом - с новым домом!
    скорей бы ключи начали давать!
     
  13. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.187
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Друзья и будущие соседи! Поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю тёплого света в каждом окне напротив!
     
  14. ЮлюшкаиАндрюшка

    ЮлюшкаиАндрюшка Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    1
    И дружественных соседей со всех сторон!!! Поздравляем!!!
     
  15. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Первая фаза
    Народ, ищу соседей из 69 квартиры
     
  16. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.187
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Дмитрий, с Наступившим)
    Соседей легче искать через управляющую компанию, телефоны они видят сразу, перезванивают соседу, если он не против, дают Вам номер.

    Друзья, кстати, вопрос соседей не праздный, рекомендую сразу узнать телефоны следующих обывателей юрты:
    1. Смежной стены по балкону, тк скорее всего будете менять общую перегородку.
    2. Соседа сверху, тк чаще всего именно они топят нас, а не наоборот...)

    Чтобы оперативно решать эти вопросы, лучше просто созвониться. С ними же удобней договорится по хорошей гидроизоляции ванны (закупить хорошую гидроизоляции тысяч за 5 за ведро (5 м2), чтобы промазать санузлы и, если Вы будете объединять балкон с жилым помещением, можно нанести гидроизоляцию на пол балкона).
    Кстати, лучше нанести хорошую гидроизоляцию именно на готовую стяжку (повторно), иначе получается следующая картина: вы наносите гидроизоляцию, потом при прокладке электрики или укладки пенофлекса, материалы крепят к полу, в итоге, пробивают готовый слой гидроизоляции и толку от потраченных денег никакого.

    В принципе, чем больше контактов соседей Вы имеете в телефоне, тем более просто Вам решать оперативные вопросы. Я здесь пишу о двух соседях, которые необходимы при любом ремонте и легче это сделать сейчас, чем в тот момент, когд Вас заливают или Вы хотите по человечески сделать перегородку на балконе, но соседа найти не удаётся (то ли номер не верный, то ли уже сменил контакты и не уведомил УК, или просто в отпуске). Именно так у меня было с соседом по юрте сверху.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2016
  17. Arman

    Arman Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    9
    поиски соседей предлагаю производить в шахматке
     
  18. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Первая фаза
    С момента отметки ни разу там не был
     
  19. Arman

    Arman Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    9
    зря - там как раз можно узнать кто вам будет топать над головой, и мешать спать с музыкой за стеной ;)
     
  20. ирина а

    ирина а Коренной житель

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    9
    урааааа! Скоро в новой квартире будем жить!!! ураа!! Соседи, будем знакомиться и дружить!!!
     
Статус темы:
Закрыта.