Паспортный стол и МФЦ

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Yulista, 4 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. morkovka

    morkovka Почетный житель

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    4
    Интересно, только мы видели, как в паспортный стол носят благодарственные пакеты?)))
     
  2. Татьяна-81

    Татьяна-81 Сосед

    Регистрация:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6
    Доброе утро!
    Мы записаны в паспортный стол 23.12.15 на прописку на 14-30, к сожалению мы не можем в это время, есть желающие кто готов поменяться с нами на другой день или другое время?
     
  3. baz42

    baz42 Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Написал в личку.
     
  4. Julia11

    Julia11 Новосел

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    8
    А почему такие очереди большие? И за доп. плату нельзя как-то раньше прописаться? Я в первый раз такое вижу, обычно в тот же день приходишь и прописываешься.
     
  5. иринаа

    иринаа Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    30
    Готовы поменяться на 28.12.15 в 19.20
     
  6. baz42

    baz42 Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    В УФМС в Московском сообщили что 10 января открывается МФЦ по нашему району.
     
  7. иринаа

    иринаа Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    30
    Где?
     
  8. baz42

    baz42 Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    иринаа, я не спросил.
     
  9. Лика

    Лика Сосед

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    3
    http://gorposmos.ru/news/v_moskovskom_otkrojut_mfc/2015-10-28-2738
    В поселении Московский в 3 микрорайоне в доме №21 на первом этаже здания парковки ведутся работы по обустройству помещения, предназначенного для размещения центра государственных услуг «Мои документы». Общая площадь будущего центра составит 1346 кв. метров. В настоящий момент уже завершилась отделка пола и стен, проведены коммуникации, установлено и функционирует инженерное оборудование. По словам подрядчика, завершены уже около 80% всех ремонтных работ. В ноябре планируется завести мебель и технику, необходимую для работы центра. Открытие МФЦ планируется в начале декабря.

    Напомним, что в столичных МФЦ жители могут в одном месте быстро оформить паспорт или загранпаспорт, зарегистрировать брак, подать заявление на получение квартиры или изменить планировку имеющейся, решить кадастровые вопросы, разобраться с налогами и сборами, встать на очередь на зачисление ребенка в детский сад, оплатить штраф, получить различные справки, записаться к врачу, а также многое другое.
     
  10. Dubrovin

    Dubrovin Коренной житель

    Регистрация:
    18 ноя 2012
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    4
    Подскажите пожалуйста,
    Я на сайте гос услуг подал заявление за себя и сына, за жену не смог (нет такой функции) и она не зарегистрированна на гос услугах. только на пгу.мос.су там этой функции нет. Ей только вариант ждать очередь и регистрироваться в паспортном столе или есть еще какие то варианты?
     
  11. baz42

    baz42 Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Пусть регистрируется на госуслугах. Регистрация нужна с подтверждением. Мы подтверждение не осилили.
     
  12. ДНВ

    ДНВ Новосел

    Регистрация:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    Сегодня в нашем "замечательном" УК узнала, что в моей квартире с 06.11.2015г. прописан некий Фокин Дмитрий Сергеевич 06.10.1978 г.р., такого гражданина знать не знаю!!!!! Что это вообще такое???
     
  13. Tasha_

    Tasha_ Сосед

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Б.Пастернака, д.7
    Всем привет!
    Соседи, мы записаны на 21е декабря, на 14.00, но не сможем подойти.
    Никто поменяться не хочет датами? После новогодних праздников интересует возможность.
     
  14. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    Скоро передадут в МФЦ. Чуть - чуть осталось.
     
  15. robot

    robot Сосед

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    8
    а как теперь в МФЦ прописываться?
     
  16. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    После того как передадут. Все то же самое, но документы в МФЦ Внуково подавать.
     
  17. Batyr

    Batyr Старожил

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    6
    А разве не в МФЦ на ул. Новопеределкинской?
     
  18. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    МФЦ довольно много. Регистрационные действия производятся в "родном" МФЦ. Мы г. Москва, п. Внуковское и следовательно наш МФЦ в Изварино.
     
  19. Batyr

    Batyr Старожил

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    6
    Понятно, что много.
    Регистрировался сам в Московском.
    Собственность получал на Новопеределкинской.
    Временную регистрацию, по спорному вопросу обращался в Московский.
    Ни разу не направляли в МФЦ в Изварино.
    И кстати через госуслуги, направляют в Московский.
    ......
    У вас инфа откуда?
    Просто скоро придется к ним обращаться.
     
  20. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.092
    Симпатии:
    50
    в МФЦ Московского регистрационные действия по ПБ??
    Это то можно в любом.
    А должны были? Вот как УК КС передаст в МФЦ все необходимое, то регистрацию в ПМГП надо подавать в МФЦ в Московском, а регистрацию ПБ в Изварино.
    Направляют в ФМС. Паспортисты тоже везут в ФМС. Теперь вместо паспотриста учет и доставку в ФМС будет делать МФЦ.

    Работа у меня такая.
     
Статус темы:
Закрыта.